px

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" удержался в лидерах

21.01.2018 23:07
Фильм Джуманджи: Зов джунглей удержался в лидерах

Фильм студии Sony Pictures не оставил шансов конкурентам

На прошедших выходных в американском прокате продолжил лидировать проект студии Sony Pictures "Джуманджи: Зов джунглей". Его домашние кассовые сборы увеличились еще на 20 миллионов долларов, а мировые превысили 767 миллионов долларов. Совершенно очевидно, что к концу следующей недели "Джуманджи" войдет в десятку самых кассовых кинопроектов 2017 года.

Российские зрители встретили этот фильм с большим воодушевлением. На момент написания данной заметки его сборы в отечественном прокат достигли 23 миллионов долларов, то есть превысили один миллиард рублей.

Второе место в Северной Америке занял дебютант - фильм под названием "Кавалерия", стартовавший с результатом 16,5 миллиона долларов. А третье - боевик "Охота на воров", собравший в свои первые выходные 15,3 миллиона долларов.

Также стоит отметить, что мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" вплотную приблизились к отметке в 1,3 миллиарда долларов. Картина занимала девятое место в рейтинге самых успешных в истории мирового проката.

Познакомиться со всем рейтингом можно в разделе "Самые кассовые фильмы" портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
xen04158603 (Критик), постов: 26109
21 января 2018, 23:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 23:42
За нее будете голосовать в премии?:)
Ну не всем же за Вдову).

Andrew (Главный редактор), постов: 75585
21 января 2018, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 21 января 2018, 23:41
Молодцы) Гиллиан красотка, давно мне нравится) да еще к тому же рыженькая))
За нее будете голосовать в премии?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
21 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодцы) Гиллиан красотка, давно мне нравится) да еще к тому же рыженькая))

Andrew (Главный редактор), постов: 75585
21 января 2018, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 21 января 2018, 23:35
Достаточно - Аватар, Титаник, Мстители, МюП, ЗВ7
Все, дальше я уже смеяться не могу:)

Skaner353 (Критик), постов: 13396
21 января 2018, 23:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 23:32
"еле 600 миллионов наскребли"?:) Это уже из какого-то параллельного мира:) И сколько фильмов в истории наскребли ...
Достаточно - Аватар, Титаник, Мстители, МюП, ЗВ7


Andrew (Главный редактор), постов: 75585
21 января 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 21 января 2018, 23:31
Я не говорил, что плохо. Здорово, что довольны. Но я все же думаю, что они ожидали за 1,5 млрд а тут на тебе и Китай ...
"еле 600 миллионов наскребли"?:) Это уже из какого-то параллельного мира:) И сколько фильмов в истории наскребли 600 миллионов в домашнем прокате?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13396
21 января 2018, 23:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 23:22
Какое еще "падение":))) 1,3 миллиарда долларов - это уже плохо::) Инвесторы в восторге, у Walt Disney огромная прибыль ...
Я не говорил, что плохо. Здорово, что довольны. Но я все же думаю, что они ожидали за 1,5 млрд а тут на тебе и Китай не принял и еле 600 (много конечно, но все же) в США собрал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75585
21 января 2018, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
GHOST_95 писал(а) 21 января 2018, 23:25
ахахах я про мировые говорил)))
Так это уже даже не интересно:) "Лигу" уже все подряд обходят, даже совсем уж трэш какой-то:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75585
21 января 2018, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 января 2018, 23:25
ДА ну? ого! но в СГ она жуткая и ходит вся дерганая, как будто внимания ей мало) в Джуманджи хоть не переигрывает?)))
Так она в СГ ж травмированная личность:) Ее папа в детстве обижал:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 23:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кара Гиллиан вовсе не симпатичная, она просто богиня