px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

21.01.2018 10:36
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 января 2018, 11:47
Ну, раз Вы настаиваете, ладно, не буду - галочки на против других кандидатов поставлю:))
Нет, ну, Нолан снял, конечно, очень посредственный фильм:) Совершенно лубочный:) Но он хотя бы старается, ищет новые формы творческие:) Уже только одно это достойно похвалы:)

Skaner353 (Критик), постов: 13240
21 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажите ка мне где все другие номинанты на Оскар? Почему я вижу только Три биллборда?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 января 2018, 11:51
Ага. Я и пишу "набирает обороты". Если пройдет во второй тур, то диагноз уже можно смело ставить
Так диагноз-то кому?:) Вам же:) Это же вы выбирали этот список по сериалам:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:43
Есть фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" - это довольно хороший российский фильм, что ...
Есть еще три десятка фильмов, которые выходили в России за 2017 год:) И что?:) У некоторых из них рейтинги выше, чем у всех в списке:) Давайте уже не будем ныть,а возьмемся за дело:) Недовльные есть каждый год, какой бы расклад не был:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
21 января 2018, 11:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:47
Он никуда пока не номинируется. Вы правила премии-то понимаете, Киноакдемик?
Ага. Я и пишу "набирает обороты". Если пройдет во второй тур, то диагноз уже можно смело ставить


CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 января 2018, 11:47
Ну, раз Вы настаиваете, ладно, не буду - галочки на против других кандидатов поставлю:))
=D

John23 (Критик), постов: 26472
21 января 2018, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 января 2018, 11:46
Кек, как и предполагал, Каратель номинируется как лучший сериал года. Шизофрения набирает обороты
Ну дак вы там разберитесь у себя:)

John23 (Критик), постов: 26472
21 января 2018, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:43
Не трогать Нолю...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:39
Окей. "Притяжение" хвалили везде; называли лучшим фильмом Бондарчука младшего; на репортажах с ТВ не было ...
Я не знаю, что вы там видели по телевизору, но у нас была разгромная рецензия на "Притяжение":) Как и во многих других СМИ:)) По уровню информационного сопровождения "Матильда". была намного впереди "Притяжения", уж поверьте мне:) Реклама может обеспечить хороший старт, но никак не выносливость:) Выносливость обеспечивает САРАФАН. У "Притяжения" он был хороший. Именно поэтому фильм столько собрал:) ЕГО ЗРИТЕЛИ ХВАЛИЛИ:)
И при чем тут какой-то мировой прокат "Диги"?:) Я именно про российский:) "Лига" и у нас крохи собрала, хотя рекламы был море, и "эффектиков". как вы говорите:) Но зритель не скушал это, значит, он не так глуп, как вам кажется:)