px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

21.01.2018 10:36
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 21 января 2018, 12:13
Я эту должность вроде уже взял =)
Если вас будет двое, вам буде еще легче:) Вы можете поделить фронт работ:) Но, если вы желаете в одно лицо все это взвалить на себя, ваше дело:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 января 2018, 12:08
Меня конкретно ? Я Карателя, как худшего, не выставлял. Я еще с ума не сошел
НО список в обоих случаях составляли пользователи, не администрация ни разу:) Так претензии-то к кому?:) К вам:)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 12:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 12:11
Нет, все эти "опросы" у нас и так есть:) Рейтинги кто мешает ставить:) Проблема-то не в этом:) У нас даже по фильмам ...
Я эту должность вроде уже взял =)

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 января 2018, 12:11
Ага, Время первых очень хорош
Там все хороши:) Не ограничивайтесь только чем-то одним:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13022
21 января 2018, 12:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 января 2018, 11:59
Да, это несколько осложняет выбор, сокращает его с 5 до 2-3, возможно, проектов, но НЕ ОТМЕНЯЕТ эти 2-3 проекта.
Ну конечно не отменяет, просто выбор меня удивил, правда неоднозначно получилось как то )


John23 (Критик), постов: 26472
21 января 2018, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:54
Нет, ну, Нолан снял, конечно, очень посредственный фильм:) Совершенно лубочный:) Но он хотя бы старается, ищет новые ...
Про старание и за это похвалу согласен. Но как вспомню, что он хотел снимать "Дюнкерк" без написанного сценария, "А зачем, он у меня в голове, но жена отговорила", так мысль приходит, что он иногда заигрывается... Или реально гений?:))

CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 января 2018, 12:08
Это можно немного сгладить. В конце года в качестве народного сбора статистики предлагаю проводить опросы на ...
Из каждого жанра по победителю в 10-ку финальных претендентов? Я правильно понял? =)

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
21 января 2018, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 января 2018, 12:08
Это можно немного сгладить. В конце года в качестве народного сбора статистики предлагаю проводить опросы на ...
Нет, все эти "опросы" у нас и так есть:) Рейтинги кто мешает ставить:) Проблема-то не в этом:) У нас даже по фильмам и сериалам КИНОАКАДЕМИКИ умудряются не голосовать каждый год:) Давайте вот вы возьмете на себя составление списка номинантов в разделе игры?:) Полного списка. Форма сбора - на ваш выбор:) И будете всех пинать, чтобы делал свои предложения?:)

no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 12:11
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
CheChenSOn писал(а) 21 января 2018, 12:04
Я готов в следующий раз взяться за это. Не вопрос.
Тогда, может, введёте ограничение на "ожидаемые игры"? Есть в списке, к примеру, The Last Of Us 2, которая не имеет дату выхода и с большой долей вероятности выйдет не раньше 2019 года, а значит занимает место другой игры, за которую пользователи могли бы проголосовать. Чтобы подобного не случалось в будущем, стоит вносить в список игры, которые имеют хотя бы точный год выхода.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
21 января 2018, 12:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 12:08
ДРУЗЬЯ! Чем тратить столько сил и времени на споры, лучше посмотрите ВСЕ РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ из списка:) Они в этом ...
Ага, Время первых очень хорош