Всего комментариев: 519
TREADSTONE (Критик), постов: 24132
21 января 2018, 11:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:07
Один из самых кассовых российских проектов 2017 года. Зрители в восторге, судя по сборам:)
Причем здесь сборы?! Мы здесь по качеству выбираем, а не по сборам. На кассу плевать всем должно. Собрал, не собрал. Одни блокбастеры почти. Марвел тут весь. Кинокомиксы... С каких пор на унылые циферки внимание обращаем? Это не сайт бокс-офиса. В следующем году буду лично собирать списки! Сделаем премию такой же народной, как Ржавый бублик. Скажем нет оценивающим по кассовым сборам!

Andrew (Главный редактор), постов: 76190
21 января 2018, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:09
Выехали на рекламе да и все. Восторг зрителей - это прирост в 600 % на второй неделе сборов:)
Не, не надо все на рекламу валить:) Вы слишком все упрощаете. Большей рекламы, чем у "Матильды" не было ни у кого на моей памяти за все последние годы. И что? Никакая реклама столько не может помочь собрать, если фильм не понравился зрителям

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:09
Выехали на рекламе да и все. Восторг зрителей - это прирост в 600 % на второй неделе сборов:)
Проката*

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:07
Один из самых кассовых российских проектов 2017 года. Зрители в восторге, судя по сборам:)
Выехали на рекламе да и все. Восторг зрителей - это прирост в 600 % на второй неделе сборов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76190
21 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 21 января 2018, 11:05
Притяжение?! ЧЕГО?!
Один из самых кассовых российских проектов 2017 года. Зрители в восторге, судя по сборам:)


TREADSTONE (Критик), постов: 24132
21 января 2018, 11:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Притяжение?! ЧЕГО?!

Andrew (Главный редактор), постов: 76190
21 января 2018, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 21 января 2018, 11:02
С играми совсем беда какая-то. Список составлял человек, абсолютно не знакомый с происходящим в сфере. Что тут ...
Судя по вашим высказывания, как раз вы совсем не знакомы с индустрией:))) Унылая Колда - самая продаваемая игра года, например:) Не выдавайте свои собственные предпочтения за всеобщие:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 января 2018, 11:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 21 января 2018, 11:01
Засчитано будет. Во всех номинациях стооолько всего, неужели 5-ку не выберете?))
в некоторых никак, во многих конечно набралось 5 , а могло бы и больше)

no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 11:02
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
С играми совсем беда какая-то. Список составлял человек, абсолютно не знакомый с происходящим в сфере. Что тут делают очередная унылая колда и провалившиеся NFS Payback и SWBF2? Где игры, отлично принятые критиками и игроками? Resident Evil 7, NieR: Automata, Horizon Zero Dawn, Cuphead, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, Divinity: Original Sin 2?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26508
21 января 2018, 11:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 21 января 2018, 10:56
не я к тому что засчитывается голосование если выбрал не 5, а меньше? в некоторых номинациях я не то что не видел ...
Засчитано будет. Во всех номинациях стооолько всего, неужели 5-ку не выберете?))