Всего комментариев: 519
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24267
21 января 2018, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кек, как и предполагал, Каратель номинируется как лучший сериал года. Шизофрения набирает обороты

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27050
21 января 2018, 11:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 января 2018, 11:43
Не трогать Нолю...
В именительном падеже как будет? Ноль?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24134
21 января 2018, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ну, скучно) Звезда интересней и значительней для пользователей)

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 января 2018, 11:41
С лучшим режиссёром тяжело определиться, все достойные. (даже Нолан:))) )
Не трогать Нолю...

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:27
Так на выбирайте его:) Он что там, один? У вас что там не наберется достойных претендентов?:) В чем проблема-то?:) Но ...
Есть фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" - это довольно хороший российский фильм, что признано зрителями КН. Но все же его нет в списке.


CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:37
Да тут даже предмета спора быть не может в принципе:)) Даже есть будет сотня игр в номинации найдется кто-то, кто ...
Я, пожалуй, первым скажу вам спасибо за введение номинации "Самая ожидаемая игра" =) Для меня лично, и без преувеличения для многих других это значимое нововведение.

no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
"Большая маленькая ложь" снова в мини-сериалах... будто специально провоцируете ))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27050
21 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2018, 11:39
Так что там со Звездой 2017-й, Эндрю?) Во сколько голосование откроете?)
Сейчас эту закончим, и сразу к Звезде перейдём))).

John23 (Критик), постов: 27485
21 января 2018, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С лучшим режиссёром тяжело определиться, все достойные. (даже Нолан:))) )

TREADSTONE (Критик), постов: 24134
21 января 2018, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так что там со Звездой 2017-й, Эндрю?) Во сколько голосование откроете?)