px
Всего комментариев: 519
Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 21:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
film100 писал(а) 21 января 2018, 20:58
Да, забавно, Притяжение и Салют 7 в одном списке, это как запихнуть Гравитацию и Живое в одну миску. Как будто было ...
Притяжение убожество,по сравнению с Салют-7

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 21:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 21 января 2018, 11:13
Причем здесь сборы?! Мы здесь по качеству выбираем, а не по сборам. На кассу плевать всем должно. Собрал, не собрал. ...
Отлично сказано,двумя руками ЗА!

film100 (Киноман), постов: 622
21 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 21 января 2018, 20:41
Игры в играх года странные, ни Твин Пикса, ни Фарго в сериалах (при том, что актеры в номинациях есть), ни Вильнёва ...
Да, забавно, Притяжение и Салют 7 в одном списке, это как запихнуть Гравитацию и Живое в одну миску. Как будто было снято пять с половиной фильмов и выбирать было не из чего...)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 20:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:07
Один из самых кассовых российских проектов 2017 года. Зрители в восторге, судя по сборам:)
Кассовые сборы говорят о том,что зрители в восторге?)ясно

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 20:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Марго Робби нет в номинации на самую сексуальную?у меня всё...трэш))


Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 21 января 2018, 20:41
Игры в играх года странные, ни Твин Пикса, ни Фарго в сериалах (при том, что актеры в номинациях есть), ни Вильнёва ...
тоже самое,пропускал многое,тоже обратил внимание где Вильнев,где Фарго!)

John23 (Критик), постов: 26817
21 января 2018, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 января 2018, 20:41
Игры в играх года странные, ни Твин Пикса, ни Фарго в сериалах (при том, что актеры в номинациях есть), ни Вильнёва ...
Админ где-то в начале комментариев писал по поводу "Притяжения", в его защиту.

John23 (Критик), постов: 26817
21 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 21 января 2018, 20:40
кстати неплохое предложение!)ну реально же за год много фильмов хороших выходит)
Значит в конце этого года надо стучаться в Киноакадемию (или к админам?) и просить увеличить количество притендентов, при условии, что год будет удачным на сильные фильмы.

McMuffinn (Критик), постов: 8181
21 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Игры в играх года странные, ни Твин Пикса, ни Фарго в сериалах (при том, что актеры в номинациях есть), ни Вильнёва за режиссуру. Многие категории просто пропустил, где-то по 2-3 голоса максимум.
Притяжение лучший фильм это лол конечно....

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 21 января 2018, 20:32
Предлагаете, если 2018 год будет удачным на хорошие фильмы, увеличить количество номинантов на лучший фильм более ...
кстати неплохое предложение!)ну реально же за год много фильмов хороших выходит)