Всего комментариев: 519
Boss (Критик), постов: 11910
30 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 30 января 2018, 15:06
А что Даддарио в сексуальные не попала?)
Жалко

JENIK (Критик), постов: 7108
30 января 2018, 15:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
А что Даддарио в сексуальные не попала?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76202
28 января 2018, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Пожалуй, два недосягаемых лидера в номинации "лучший фильм" уже есть:) А вот еще три под вопросом. Там схватка почти равная

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76202
28 января 2018, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 21:31
А в чём слава? Что из двух просмотренных за год сериалов не могу лучший выбрать?
А в чем новостной повод тогда:) У вас же есть время посмотреть больше двух:)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27054
27 января 2018, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 января 2018, 21:27
А зачем тогда об этом сообщать?:) Минута славы?:) Не проще ли посмотреть?
А в чём слава? Что из двух просмотренных за год сериалов не могу лучший выбрать?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76202
27 января 2018, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 21:09
А я пропускаю сериалы. Без комментариев.
А зачем тогда об этом сообщать?:) Минута славы?:) Не проще ли посмотреть?

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27054
27 января 2018, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2018, 21:22
Прям все-все сериалы?
Угу.

John23 (Критик), постов: 27485
27 января 2018, 21:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 21:09
А я пропускаю сериалы. Без комментариев.
Прям все-все сериалы?

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27054
27 января 2018, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я пропускаю сериалы. Без комментариев.

TREADSTONE (Критик), постов: 24134
27 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2018, 20:54
Ну, например, если предыдущие серии игр понравились, то интересно узнать, что там дальше с сюжетом стало. Я играл ...
Игры оцениваю не только по сюжету, но и по гемплею. Если сюжет отличный, но гемплей плохой, то высокой оценки не поставлю. И наоборот. Хотя, если это шутор с креативным гемплеем, то на сюжет можно и глаза закрыть. А оценивать всё это лучше самому, чем с видео на Ютуб.