Всего комментариев: 519
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2018, 16:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 1 февраля 2018, 16:16
Просто не успели посмотреть, наверное.
возможно!но все таки женскую роль добавили)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76195
1 февраля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 1 февраля 2018, 16:15
Я все понимаю)ну Три биллборда обязаны быть в списке!а какие актерские работы,а драма,даже я не сдержался в одном ...
Вот актерскую работу МакДорманд мы и включили в номинацию. Сам фильм - нет:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 16:14
Так самый кассовый ужастик всех времен!
это показатель качества фильма?только не пишите что,значит людям нравился вот и ходили!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 февраля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 1 февраля 2018, 16:15
Я все понимаю)ну Три биллборда обязаны быть в списке!а какие актерские работы,а драма,даже я не сдержался в одном ...
Просто не успели посмотреть, наверное.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76195
1 февраля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 16:14
Так самый кассовый ужастик всех времен!
Дело даже не в его кассовости:) А в том, как эффект он произвел:) И опять же, он на втором месте в рейтинге лучших фильмов за год у нас:) https://www.kinonews.ru/best_top100/
Так что ориентируемся исключительно на ваши предпочтения:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 февраля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 16:12
"Джон Уик 2" входит в десятку лучших фильмов года по вашим же пользовательским рейтингам:) Так что, все вопросы ...
Это временно) Воены уже пишут петицию и консолидируются.

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 16:12
"Джон Уик 2" входит в десятку лучших фильмов года по вашим же пользовательским рейтингам:) Так что, все вопросы ...
Я все понимаю)ну Три биллборда обязаны быть в списке!а какие актерские работы,а драма,даже я не сдержался в одном моменте,обычно стараюсь держаться)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
1 февраля 2018, 16:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 16:11
"Оно" - точно не проходняк, как бы вы к этому не относились: Мне он тоже не очень понравился, но это однозначно ...
Так самый кассовый ужастик всех времен!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76195
1 февраля 2018, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 1 февраля 2018, 16:09
за то есть Джон Уик😂😂браво
"Джон Уик 2" входит в десятку лучших фильмов года по вашим же пользовательским рейтингам:) Так что, все вопросы к вам:) https://www.kinonews.ru/best_top100/

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76195
1 февраля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 1 февраля 2018, 16:09
Оно?)Оно это вообще проходняк, Трем биллбордам и в подмётки не годится!
"Оно" - точно не проходняк, как бы вы к этому не относились: Мне он тоже не очень понравился, но это однозначно откровение 2017 года:)