px

Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"

18.01.2018 08:32
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств лицемерной

Знаменитая актриса считает движение #MeToo смешным

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 254
S3S (Критик), постов: 13276
18 января 2018, 11:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 11:06
если разделять работа, семья и киноиндустрия, то с последней всё понятно - молодые актрисы идут на это ради роли ...
Да никто не заслуживает...

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 января 2018, 11:06
У нас была по истории дама, которая очень любила мальчиков, они всегда сдавали зачеты и экзамены, а нам приходилось ...
Было бы куда страннее, если бы дама любила девочек:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 11:08
Да нет:) Усиленно ставить женщин на важные посты, организовывать фонды борьбы с домогательствами, специальные ...
В Германии так-то канцлер - женщина. И я бы не сказала, что она им что-то завалила. Ну, кроме частично миграционной политики, но там не только она как бы не виновата:)

Mono (Критик), постов: 11637
18 января 2018, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 11:07
А как кстати легко можно выиграть "Звезду"....
"Голосуйте за меня, скриньте ваш голос и я скину вам своё ...
Я тебя позлю потом!!!!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 января 2018, 11:07
У нас это происходит без последствий) Аффлека не засудят, если мы тут между собой будем спорить, что он плохой дядя.
Так и Бордо не засудят за то, что она откололась от большинства. Скажут пару неприятных вещей - да. Так и мы друг другу говорим в процессе обсуждений:)


Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 января 2018, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 18 января 2018, 11:05
Что там будет? Начнут публично казнить?)
Да нет:) Усиленно ставить женщин на важные посты, организовывать фонды борьбы с домогательствами, специальные программы на всех значимых кинофествалях. Потом, когда женщины завалят какие-то ответственные участки киноиндустрии, что сейчас, например, происходит с Lucasfilm, то по тихому все это спустят на тормозах:) Это просто бизнес, Ничего личного:)

Mono (Критик), постов: 11637
18 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 11:04
Ну вот нам же не надоело ругаться из-за DC, Аффлека, Аватара и прочих "ИП"? Вот и им не надоело:)
Это как извечный ...
У нас это происходит без последствий) Аффлека не засудят, если мы тут между собой будем спорить, что он плохой дядя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как кстати легко можно выиграть "Звезду"....
"Голосуйте за меня, скриньте ваш голос и я скину вам своё обнажённое фото. С учётом того, что у нас тут подавляющее большинство пользователей - мужики, вин обеспечен сразу".
Кому очень важно, пользуйтесь:)
Хотя Монокуму вы всё равно не обгоните, даже не пытайтесь, я всё равно сайт сломаю и подкручу голоса. Просто, чтобы её позлить.
Ах какая я вредная нынче по утру, пойти с начальником поругаться что ли...

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 11:06
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 18 января 2018, 10:49
Согласна.
если разделять работа, семья и киноиндустрия, то с последней всё понятно - молодые актрисы идут на это ради роли или возможной роли, заслужили они это -конешно. работа -тут 2 варианта или терпеть ради денег и карьерного роста или уходить, а если начальник устроит так что нигде принимать не будут, то женщина жертва и не заслуживает такого. семья - тут проблема заложена в самом начале, когда женщина думает сто сможет изменить или управлять мужчиной, если она умная и семья скажем так среднего достатка то это удаётся, если нет начинается поиск виноватых и срывы на тех кто под руку попадётся, заслуживает ли этого женщина не уверен, а если ещё добавить "не куда идти" "не хочу остаться одна" думаю что не заслуживает

S3S (Критик), постов: 13276
18 января 2018, 11:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 10:54
я всегда знал что с этими преподами по философии что то не так, меня выгнала с практики так как видители нарушал ...
У нас была по истории дама, которая очень любила мальчиков, они всегда сдавали зачеты и экзамены, а нам приходилось переодеваться перед каждой парой и умываться)))) вот и смех, и грех)))) и такое было)))