px

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

17.01.2018 20:35
Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

Игра станет первой с момента выхода "Alien: Isolation"

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 января 2018, 22:31
а я из классики Кризисы, cod:world at war , сталкеров играл, отличные игры
для меня это не такая уж классика) кстати, сталкеров купил полгода назад в стиме - переигрывать начал - лагают в 10 раз больше, чем пиратки с модами. просто ужас))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 22:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 22:20
я по классике в свободные минуты ударяю. первый AVP, второй квейк. Пэйнкиллер, халфЛайф... классные они!
а я из классики Кризисы, cod:world at war , сталкеров играл, отличные игры

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 17 января 2018, 22:24
Если в игре можно стрелять игра от этого не становится чистокровным шутером. Стрельба в isolation задвинута на третий ...
а кто-то анонсировал "чистокровный шутер"? да ну? скорее всего это просто означает, что будет вид от первого лица. и то не обязательно.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
17 января 2018, 22:24
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 22:14
изоляция тоже шутер. речь пока не идет о жанровой направленности, скорее, о технической стороне) еще надо подождать ...
Если в игре можно стрелять игра от этого не становится чистокровным шутером. Стрельба в isolation задвинута на третий или на четвёртый план. Это survival horror, где ты должен выживать, прятаться, крафтить предметы, экономить припасы а не раскидываться ими на право и налево и стреляешь ты крайне крайне редко и зачастую из за своих ошибок, когда тебя нашёл Чужой и его надо спугнуть, а с каждым разом он будет вести себя всё наглее и на него нужно будет тратить больше горючего, или убить синтетика, на которого надо вагон пуль - вот она и вся стрельба в isolation, которая по моему мнению является идеальной игрой по вселенной чужих где ты действительно испытываешь страх. Вот как надо делать игру по вселенной чужих, а не обычный шутан где ты будешь выкашивать чужих пачками. Это бред.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 22:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
помню еще на выжывание играл, где монстры постоянно лезут а тебе патроны вокруг выпадают, там с каждой "волной" все круче враги, я где то минут сорок продержался! там уже пришлось во все стороны вокруг валить, кто то проходил это? просто любопытно


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 января 2018, 22:17
а значит это в avp было, давно играл..:)
я по классике в свободные минуты ударяю. первый AVP, второй квейк. Пэйнкиллер, халфЛайф... классные они!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 22:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 22:12
Aliens vs Predator (2010) OST - Club Hive - так трек называется.
а значит это в avp было, давно играл..:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 17 января 2018, 22:12
Абсолютно нафиг не нужен ШУТЕР во вселенной Чужих. Особенно от создателей борды и биошока последнего. Во вселенной ...
изоляция тоже шутер. речь пока не идет о жанровой направленности, скорее, о технической стороне) еще надо подождать деталей.

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
17 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 22:11
Вспомнилась миссия, где-то под конец игры, когда нужно было спускаться куда-то в в катакомбы, чтобы что-найти или ...
а еще режим "отбиться от нашествия чужих", пока один двери распаивает.. Это тоже была жесть на средней сложности, причем! :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 января 2018, 22:11
разве?? да ладно,
Aliens vs Predator (2010) OST - Club Hive - так трек называется.