px

Портал "Новости кино" присудил антипремию "Ржавый бублик 2018"

13.01.2018 11:12
Портал Новости кино присудил антипремию Ржавый бублик 2018

Пользователи выбрали худший фильмы и сериалы 2017 года

Пользователи портала "Новости кино" определили обладателей главной российской антипремии - "Ржавый бублик 2018", которой ежегодно отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографа. Худшим отечественным фильмом признан фантастический боевик "Защитники", который также стал лидером по числу "Ржавых бубликов".

Худшим зарубежным кинопроектом назван "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Создатели двух этих картин Сарик Андреасян и Майкл Бэй победили в режиссерских номинациях.

В номинациях "худший сериал года" и "худший новый сериал" премия "Ржавый бублик 2018" досталась экранизации комиксов "Сверхлюди".

Худший актерский состав пользователи портала "Новости кино" обнаружили в фильме "Защитники", а худший дуэт - в драме "Крым" (Роман Курцын и Евгения Лапова).

В категории "худший анимационный фильм" лидером стал "Эмоджи фильм", а худший анимационный персонаж (Арсус) оказался в "Защитниках". В номинации "худшая локализация названия" победу одержал "2+1". Худший трейлер 2017 года продемонстрировали создатели фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2".

Победителем в номинациях "самый надоевший ньюсмейкер" и "подмоченная репутация" стал Харви Вайнштейн. А главным разочарованием года признана экранизация серии игр "Кредо убийцы". Полный список претендентов и победителей доступен на странице "Ржавый бублик 2018".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 286
Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 января 2018, 19:26
Босс, ругаться буду.
Я не пытаюсь обидеть, если что. Я ж не тролль. Мне просто интересно, зачем такие глупости писать.

John23 (Критик), постов: 26472
13 января 2018, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 января 2018, 19:19
Оооооо)))) Ну, как тебе угодно. Ты написал, что все, кому не понравился "Каратель", решили не ставить ему оценки? ...
"Ну, как тебе угодно" - При чём тут, что мне угодно? Я "Карателя" не топил, Вы говорите обратное - значит врёте! Я утверждал, что он некоторым людям не нравится и они вправе высказать своё мнение, хоть это 100 человек, хоть один. Но Вы критику болезненно воспринимаете, вот Вас и понесло.
"скорее всего, фанатизмом по студии DC?" - Откуда такие выводы? Похоже сами-то Вы гаданием занимаетесь.

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 19:24
"Хоть мысли пошли, где хоть какая-то логика прослеживается." - Ой, Вы у нас можно подумать Мистер-логика:(
Иногда бываю. По субботам.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2018, 19:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 января 2018, 14:23
не верю что прям были огромные надежды и огромное количество людей ждало этот фильм.
я буду рад,если выставите ...
Я всё же верил, однако фильм абсолютно во всём разочаровал и показал хуже, чем в игре...
Создатели не поняли, что нужно снимать:(

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 января 2018, 19:26
Босс, ругаться буду.
Главное - не кусайся, мишка))
Ладно. Чего не так???


Mono (Критик), постов: 11637
13 января 2018, 19:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 января 2018, 19:22
Воооо. Хоть мысли пошли, где хоть какая-то логика прослеживается. Молодец. Но я все же против. Это большие заморочки ...
Босс, ругаться буду.

John23 (Критик), постов: 26472
13 января 2018, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 января 2018, 19:22
Воооо. Хоть мысли пошли, где хоть какая-то логика прослеживается. Молодец. Но я все же против. Это большие заморочки ...
"Хоть мысли пошли, где хоть какая-то логика прослеживается." - Ой, Вы у нас можно подумать Мистер-логика:(

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 января 2018, 17:14
не отсеивать, а перед выставлением на голосование оставлять только 5 которые набрали больше всего голосов) а то ...
Да, я так и понял. Я все же надеюсь, что вы не забросите эту тему в своём, высшем, кругу:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 16:56
Революция это в большинстве случаев "ПЛОХО", покрайней мере в наше время, лучше реформы.
Так их! РЕФОРМЫ! ААААААААААА

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 16:53
В смысле, в конце проведения? Народ же всё равно десятку увидит и начнет предъявлять притензии если будет как с ...
Воооо. Хоть мысли пошли, где хоть какая-то логика прослеживается. Молодец. Но я все же против. Это большие заморочки + подсчёт. Надо по-другому как-нибудь. Да и что это вообще получится? Тут 5 номинантов, а тут 10?