Всего комментариев: 317
Andrew (Главный редактор), постов: 75903
5 января 2018, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 января 2018, 19:53
Не только мы!;)
Нет, я именно про подсчеты и финальный список. Предлагать-то мог каждый:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13327
5 января 2018, 20:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 19:44
Так Киноакадемики же составляли список:)
Ну так это понятно, но они никак не могут надоесть, если формат роста новостей был один на 4 месте другой на десятом в год максимум, только на примере дискутируемых новостей. А были ведь Ридли Скотт, Дуэйн Джонсон и многие другие, упоминания зашкаливали.

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Зеленский и здесь уже всем надоел )))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
5 января 2018, 19:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 19:44
Так Киноакадемики же составляли список:)
Не только мы!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
5 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:44
И чтобы они в своих скафандрах и экзоскелетах выглядели ЕЩЕ грознее, как три "Бэтмена" в рост с его самым "продвинутым" ...
Трехметровым "инженерам" с их "слоновьими" шлемами, криогенными капсулами и "черным коньячком" такое бы снилось еще.. :)


Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 5 января 2018, 17:45
Попробуйте догадаться, что я думаю об этом сериале. Один из худших сериалов этого года.
Так можно тогда за каждый сериал?так добавьте туда Игру престолов,Черное зеркало и прочие лучшие сериалы,в категорию худших!тоже самое!один человек добавляет сериал в список,неплохо)почему не голосованием всех?а именно один!

Andrew (Главный редактор), постов: 75903
5 января 2018, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 5 января 2018, 19:42
Забавно, Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан упоминались реже всех персон в новостях за год, почему они зачислены ...
Так Киноакадемики же составляли список:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
5 января 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 5 января 2018, 19:38
да, неплохо бы.
И чтобы они в своих скафандрах и экзоскелетах выглядели ЕЩЕ грознее, как три "Бэтмена" в рост с его самым "продвинутым" костюмом..

intvindet (Киноакадемик), постов: 13327
5 января 2018, 19:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан упоминались реже всех персон в новостях за год, почему они зачислены в эти категории и стали надоевшими не имею представления.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 января 2018, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:34
Вот вышел бы "Хищник" в стиле космического "Безумного Макса", чтобы побрутальней да помясистей!
да, неплохо бы.