Рон Ховард фактически переснял фильм о Хане Соло

23.12.2017 00:20
Рон Ховард фактически переснял фильм о Хане Соло

Вклад режиссера оказался значительно больше, чем предполагалось изначально

Работа Рона Ховарда в качестве постановщика фильма о Хане Соло настолько восхитила руководство студии Lucasfilm, что в итоге он снял значительно больше дополнительных эпизодов, чем предполагалось изначально. Об этом рассказал в интервью изданию Total Film актер Пол Беттани, заменивший на съемках Майкла К. Уильямса.

"Его талант постановщика просто потрясающий. Он пришел и буквально с лазерной точностью определил, что именно нужно сделать. Все участники проекта чувствовали себя комфортно и очень защищенными под его руководство. Ну, и в итоге ему позволили сделать гораздо больше, чем планировалось", - рассказал Беттани.

По словам актера, оказаться на съемочной площадке "Звездных войн" для него было сравнимо с детской мечтой. "И вот я галактический гангстер, я спускаюсь по ступеням и вижу дроида, который разносит шампанское. И тут у меня возникает чувство, которое я не испытывал с момент первого своего съемочного дня. Я вновь маленький мальчик, и у меня самая лучшая работа в мире", - добавил он.

Напомним, что студия LUcasfilm отказалась от услуг постановщиков Фила Лорда и Криса Миллера, так как они не следовали и сценарию и пытались превратить проект в комедию. Релиз фильма под названием "Соло: Звездные войны. Истории" состоится в мае 2018 года.

Источник новости: Total Film


Всего комментариев: 70
AleS (Зритель), постов: 153
23 декабря 2017, 8:32
Аватарка пользователя AleS
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 23 декабря 2017, 0:27
Бетани хоть без усов снимался?
Главное чтобы без камня во лбу)

John23 (Критик), постов: 27393
23 декабря 2017, 8:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну посмотрим, авось у него снова дела в гору пойдут, а то Крис Хемсворт ему прилично послужной список подпортил.

darkwhite (Критик), постов: 31759
23 декабря 2017, 7:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
За такой короткий срок можно снять лишь "комнатную ересь".

McMuffinn (Критик), постов: 8260
23 декабря 2017, 1:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
После такого ужасного 8го эпизода, доверия нету.

xen04158603 (Критик), постов: 26944
23 декабря 2017, 0:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий фильм уже за год переснимают. Хоть бы тенденцией не стало.


Andrew (Главный редактор), постов: 76119
23 декабря 2017, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 декабря 2017, 0:28
Лига Справедливости 2.0?:)
Не, тут это исключено. Хотя бы потому, что никто не делает хорошую мину при плохой игре. Режиссеры снимали не то, что нужно, их просто выгнали и заявили об этом открыто:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76119
23 декабря 2017, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 декабря 2017, 0:26
как пол бетани заменил чернокожего актера? это же ППЦ! Доколе?)
Рон Ховард могёт!!:) Тащи просто:)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2017, 0:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лига Справедливости 2.0?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2017, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бетани хоть без усов снимался?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2017, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как пол бетани заменил чернокожего актера? это же ППЦ! Доколе?)