px

Марк Хэмилл похвалил приквелы "Звездных войн"

16.12.2017 10:38
Марк Хэмилл похвалил приквелы Звездных войн

Актер считает, что фильмы Джорда Лукаса оригинальнее новой трилогии

Марк Хэмилл считает приквелы "Звездных войны", которые снял Джордж Лукас, настоящим шагом вперед по сравнению с первой трилогией и более оригинальным проектом, чем седьмой эпизод саги, созданный Джеем Джеем Абрамсом. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Metro.

"Что мне очень нравится в приквелах, так это совершенно новые технологии, которые ранее никогда не использовались. Все эти компьютерные образы. Ну, и, конечно, тот факт, что Джордж не пытался повторять свой первый удачный опыт", - сказал он.

По мнению Хэмилла, к несомненным плюсам второй трилогии стоит отнести попытку "исследовать иные территории и сюжетные линии", и в этом смысле она выгодно отличается от того, что сделал Абрамс, в фильме которого "была главная героиня с далекой планеты, Звезда Смерти и такой же эпизод в Кантине".

На вопрос журналиста "является ли такое сходство преднамеренным" Хэмилл ответил: "Несомненно. Он пытался воспроизвести те элементы, которые так нравились зрителям в оригинальных фильмах. И это совершенно отличается от того творческого процесса, который использовал Джордж".

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" был выпущен в 1999 году и стал первым эпизодом саги, собравшим в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Metro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
McMuffinn (Критик), постов: 8150
16 декабря 2017, 12:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 16 декабря 2017, 12:22
В 9 части надо придумать, что у Первого ордена появилась технология клонирования. Они воссоздают Дарта Вейдера. ...
Зачем клонировть Квай Гона и Вейдера, если можно клонировать смертоносных эвоков? И маленькие медвежата будут лучше продаваться как игрушки

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
16 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 16 декабря 2017, 12:33
Там есть свой созданный мир, в который веришь и хочешь следить за ним. В новых этого нет, слишком стерильно, без ...
Как можно верить в устаревшую кучу графона ?)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 декабря 2017, 12:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 12:17
Куча графики, деревянная игра с деревянными диалогами - где там душа ?)
Там есть свой созданный мир, в который веришь и хочешь следить за ним. В новых этого нет, слишком стерильно, без искры.

Black (Админ), постов: 3838
16 декабря 2017, 12:22
Аватарка пользователя Black
В 9 части надо придумать, что у Первого ордена появилась технология клонирования. Они воссоздают Дарта Вейдера. Повстанцы крадут эту технологию и уничтожают лабораторию Первого ордена - убегают, успевают клонировать только Йоду и Квай-Гона, и тут Первый орден уничтожает их лабораторию.
Ну а дальше...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
16 декабря 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 16 декабря 2017, 11:54
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)
Куча графики, деревянная игра с деревянными диалогами - где там душа ?)


piter (Киноман), постов: 3118
16 декабря 2017, 12:01
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 16 декабря 2017, 11:54
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)
Вот это контраргумент) более чем уверен лет через десять тоже самое про эпизоды Абрамса и Джонсона будут писать.

piter (Киноман), постов: 3118
16 декабря 2017, 11:57
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 16 декабря 2017, 11:50
И всё же в "Скрытой угрозе" был шикарный бой на световых мечах и немного затянутые, но всё же необычные гонки.
Это да, хореография отличная, а гонки мне никогда особо скучными не казались, неплохой эпизод, но я отлично понимаю разочарованых американских фанатов, Джа Джа Бинксу уделено больше экранного времени чем Оби Вану Кеноби.

Наруганг (Критик), постов: 4535
16 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 декабря 2017, 10:40
Я, кстати, никогда не понимал ненависти к приквелам. При всех претензиях к отдельным их элементам, они были куда ...
+1

Наруганг (Критик), постов: 4535
16 декабря 2017, 11:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 11:13
нет
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 декабря 2017, 11:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 16 декабря 2017, 11:26
"Месть ситхов" хорош, "Атака клонов" нелепый бред, "Скрытая угроза" мало чем отличается от "Новой ...
И всё же в "Скрытой угрозе" был шикарный бой на световых мечах и немного затянутые, но всё же необычные гонки.