px

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Constance (Киноакадемик), постов: 16984
9 декабря 2017, 1:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2017, 23:07
Constance, за сам список хотелось бы узнать от "Вас сударыня"?) Танюша, что тебе показалось, подумалось, а что бросилось ...
Из списка у нас были доступны сериалы - здесь Брюн у нас профессор. Но за Корону голосую руками и ногами. А из списка фильмов "Прочь" и "Дюнкерк" очень весомые кандидаты, порадовали оба своим особым взглядом на мир.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
9 декабря 2017, 0:55
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 декабря 2017, 22:00
Феминизм нынче в тренде - мужики все насильники, геи и трансвеститы, а женщины святые. Это, правда, расклад исключительно ...
Да понятно.... просто смешно, когда в общую кучу попадают все разом. По отдельности, в принципе, неплохие шоу.

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2017, 0:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv3.0 писал(а) 8 декабря 2017, 20:40
А где же местный марвелофан? :-) Вот, вроде бы и ЛС у DC фуфло и все такое прочее, но где же тогда Тор 3 и остальные из ...
тут плюсану)

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2017, 0:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2017, 18:26
"Чудо-женщина", конечно, лучшее, что было с киновселенной ДС за последние 4 года, но чтобы "один из лучших ...
при чем тут тайна 7 сестер никакущая?) ты

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2017, 0:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дюнкерк начинает собирать номинации,как я и думал!)интересно как это переживет Andrew)))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2017, 23:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2017, 23:19
продолжаю. Ну скажите мне, как они, этот институт голосует, так же как и выбор голосов на КиноНьюс?
Я думаю, там, ...
заканчиваю. Ох.Чтобы внести резонанс со всеми вытекающими – определяю "Чудо-женщину" как худший фильм года. Конечно же он для меня получил худший из худших "Ржавый бублик" и "Золотую малину" по большинству номинаций, включая сам фильм!
Самый дорогой и самый глупый напыщенный и пафосный. Ужасное зрелище может бороться за худший фильм 25-летия.
Никаких фильмов со Сильвестром Сталлоне там и близко не стояло. Чтобы 2017 году злЭмЭздать такое, то может быть худшим и за 50 лет. Вот такой вердикт, не больше не меньше.
Не иначе друзья мои, и дорогой независимый зритель.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2017, 23:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2017, 23:16
Надо уже ломать стереотипы и чихвостить институты, критиков, и многое, что выставляется без весомых объяснений. ...
продолжаю. Ну скажите мне, как они, этот институт голосует, так же как и выбор голосов на КиноНьюс?
Я думаю, там, за бугром обсуждения происходят куда меньше, объяснений не найдёшь, а красная кнопка, словно пуск-голосование идёт словно вчерашнее опоздание.
Из-за финансового наполнения только определить "Чудо-бабу", иначе не назовёшь, лучшим творением, это уже граничит с клиникой, не иначе.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо уже ломать стереотипы и чихвостить институты, критиков, и многое, что выставляется без весомых объяснений. Бывает конечно курьёзы, которые у них за океаном сыграли службу, заработали деньжат, или заточены только под американский уклад и политику. Но всё же выбор бывает у них похлеще чем на местных маленьких сайтах,... где логики и объяснений в разы больше например, на том же КиноНьюсе.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2017, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2017, 18:26
"Чудо-женщина", конечно, лучшее, что было с киновселенной ДС за последние 4 года, но чтобы "один из лучших ...
"лучшее, что было с киновселенной ДС за последние 4 года" -? М-да. Для меня и это большой вопрос.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2017, 23:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 декабря 2017, 22:00
Феминизм нынче в тренде - мужики все насильники, геи и трансвеститы, а женщины святые. Это, правда, расклад исключительно ...
Constance, за сам список хотелось бы узнать от "Вас сударыня"?) Танюша, что тебе показалось, подумалось, а что бросилось в глаза?