Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе
Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера
Поклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.
"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.
"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.
"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.
Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
8 декабря 2017, 18:21
| |
12 |
фильм еще не вышел, а вокруг уже лагеря создаются за и против |
John23 (Критик), постов: 26472
8 декабря 2017, 18:19
| |
7 |
Aidan1992 писал(а) 8 декабря 2017, 18:12 Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то ... Депп "разногласия" с Эмбер Херд уладил, поэтому, да, наезды на него выглядят несколько надуманными. А вот то, что на некоторых других актеров и продюсеров наезжают, это правильно - в будущем может задумаются, стоит ли домагаться до людей, воспользовавшись своим положением. (Бедный Терри Крюс, наверно до сих пор от психологической травмы не оправился:)) ) |
Комментатор (Зритель), постов: 255
8 декабря 2017, 18:16
| |
|
Aidan1992 писал(а) 8 декабря 2017, 18:12 Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то ... Ага, объясни это неразумным |
Aidan1992 (Новичок), постов: 2
8 декабря 2017, 18:12
| |
|
Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то параллели? Он же не самого себя играет. Да и кстати в конце-концов - это действительно всего лишь актерская игра. Его вина в том, что по сути никого не касается, никак не влияет на фильм. он просто играет роль и все. |
John23 (Критик), постов: 26472
8 декабря 2017, 18:02
| |
7 |
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 17:47 Вообще стоило нанять Ли Пейса вместо Деппа WB вновь решили пойти по самому легкому пути - подумали, что громкое имя завлечет зрителей в кинозалы:) |
grifon2040 (Зритель), постов: 3203