px

Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017

23.11.2017 00:58
Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017

Украинская команда разгромила россиян со счетом 3:1

В московском Stadium Live завершился международный турнир в кибердисциплине "Dota 2" Adrenaline Cyber League 2017. Победу в финальном поединке со счетом 3:1 одержала украинская команда Natus Vincere, которой противостоял российский коллектив Virtus.pro.

По условиям турнира, победители получили 65 тысяч долларов в качестве приза, команда, занявшая второе место - 25 тысяч долларов, третье и четвертое (mousesports и Team Empire). - по пять тысяч долларов. Организаторы Adrenaline Cyber League 2017 отмечают, что трансляция матчей в Сети привлекла рекордное число зрителей в сезоне 2017-2018 годов. В пике за событиями следили более 167 тысяч человек одновременно. За шанс выступить в борьбу с ведущими командами мира мог побороться любой желающий. В отборочных играх приняли участие 260 команд из России и СНГ. В итоге наилучшие результаты продемонстрировала команда Team Empire, которая и пробилась в LAN-финал, остальные получили приглашение от организаторов турнира.

Команда Virtus.Pro, недавно одержала очень важную для российского киберспорта победу на первом турнире серии Major, который состоялся в Гамбурге.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Maxxx (Критик), постов: 5250
23 ноября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 ноября 2017, 9:37
Да, и организовано все было достаточно круто.
Это отлично!)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 ноября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Хоть что-то:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75006
23 ноября 2017, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 9:35
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре ...
Да, и организовано все было достаточно круто.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 ноября 2017, 9:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 ноября 2017, 9:08
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам ...
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре будет уже настоящее Виртус Про)а Нави молодцы,наконец то иннтересно стало смотреть дерби СНГ!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75006
23 ноября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 2:29
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам из Нави, и к ним, так вот украинцы были куда спокойнее и собраннее. Прям ощущалось

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 ноября 2017, 2:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
23 ноября 2017, 2:08
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Нави только на таких турнирах и делать ставку нужно, глобалку они не тянут