px

Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

08.11.2017 12:15
Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

Актеры из фильмов Marvel приняли участие в благотворительном спектакле

Участники команды Мстители из серии фильмов студии Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие собрали более 500 тысяч долларов в фонд помощи пострадавшим от разрушительного урагана жителям Пуэрто-Рико.

6 ноября 2017 года голливудские звезды приняли участие в спектакле по пьесе американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Утверждается, что в общей сложности было продано более 3,5 тысяч билетов, и это была самая большая аудитория из когда-либо смотревших сценическое воплощение произведения Уайлдера.

"Мы очень тронуты вниманием и щедростью местных жителей. Мы знали, что сможем рассчитывать на твою поддержку, Атланта", - говорится в официальном заявлении Скарлетт Йоханссон, которая выступила одним из организаторов этого благотворительного мероприятия.

Напомним, что Пуэрто-Рико оказался фактически в эпицентре мощнейшего урагана Мария. В результате удара стихии инфраструктуре островного государства был нанесен катастрофический ущерб. По всей стране было отключено электричество, перестали действовать системы связи. Ураган повредил второй по величине телескоп "Аресибо".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Boss (Критик), постов: 11910
9 ноября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 9:18
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
Как надоели... Скидываются они, скидываются! Посещают смертельно-больных фанатов. Я лично не слышал о ком-либо другом, кто собрал столько для помощи Пуэрто-Рико

darkwhite (Критик), постов: 31659
9 ноября 2017, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 9:18
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
ВЫВСЕВРЕТЕ)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 ноября 2017, 9:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...

Seme4ka (Зритель), постов: 265
8 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Как это щедро от людей которые на фильмах и игрушках зарабатывают миллиарды.

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
8 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 8 ноября 2017, 16:54
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и ...
Злобный кошак дело говорит!!! )


Zlidnia (Зритель), постов: 307
8 ноября 2017, 16:54
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 ноября 2017, 12:18
Ну, вот. Пока Лига справедливости пытается скрыть демонов Бени и замять сексуальный скандал, Мстители помогают:) ...
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и по пиарились за счет народных средств. А Лига? А что Лига? Лига не лицемеры. Они честно признаются, что тратить деньги на себя это очень классно!

Benson (Зритель), постов: 302
8 ноября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Benson
Они там в Марвел миллиардами ворочат. Поллимона для Дауни с его гонорарами не деньги, нашли чем хвастаться.

Boss (Критик), постов: 11910
8 ноября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 ноября 2017, 16:34
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО ...
Кстати, да. Известный факт. Также он посещает смертельно-больных детей. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
8 ноября 2017, 16:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Читаю - "полмиллиарда"... Ага, конечно...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 ноября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 8 ноября 2017, 16:29
Судя по тому сколько Дауни получает за одну только роль Железного человека на зеленом экране он мог бы один эти ...
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО СВОЕГО КАРМАНА!