px

"Тор 3" стартовал лучше "Дэдпула"

03.11.2017 22:22
Тор 3 стартовал лучше Дэдпула

Третья серия уже опередила многие фильмы Marvel

Фильм "Тор 3: Рагнарек" стартовал в Северной Америке лучше, чем прогнозировалось. Как утверждает издание Deadline, ночные показы обеспечили картине 14,5 миллионов долларов. Это существенно больше, чем заработали за тот же период многие другие проекты, основанные на комиксах Marvel.

Для сравнения, "Тор 2: Царство тьмы" собрал 7,1 миллиона долларов, "Доктор Стрэндж" - 9,4 миллиона долларов, "Стражи Галактики" - 11,2 миллиона долларов, "Первый мститель 2: Другая война" - 10,2 миллиона долларов и "Дэдпул" - 12,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Тору 3" рассчитывать на сборы, превышающие 100 миллионов, к завершению премьерных выходных. В мировом прокате фильм может заработать более 400 миллионов долларов, то есть почти столько же, сколько первая часть за все время.

В картине, действие которой происходит впервые не на Земле, снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити из Новой Зеландии.

Ранее глава студии Marvel обещал, что именно с этого проекта киновселенная начнет существенно меняться.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2017, 23:06
Ну, новая Чудо-женщина - не новый Бэтмен. :) Все ее ждали. :) А Бэтмен к этому времени уже успел спиться ко всем чертям.. ...
и на зиму зерна накопить за щеками* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Zlidnia писал(а) 3 ноября 2017, 23:03
Хотите шокирующую новость? Журнал Forbes назвал самый кассовый фильм о супергерое. Лидером рейтинга оказалась картина ...
Ну, новая Чудо-женщина - не новый Бэтмен. :) Все ее ждали. :) А Бэтмен к этому времени уже успел спиться ко всем чертям.. :)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
3 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 8 лет на сайте
8
Хотите шокирующую новость? Журнал Forbes назвал самый кассовый фильм о супергерое. Лидером рейтинга оказалась картина "Чудо-женщина", посвященная персонажу DC Comics, главную роль в которой сыграла актриса Галь Гадот. Мировые сборы фильма составили 821,74 миллионов долларов, благодаря чему он опередил "Человека-паука" (2002 года), заработавшего в прокате 821,7 миллионов долларов. Вот уж точно черная пятница у Военов Марвел! )))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
3 ноября 2017, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:55
Вот не надо ля-ля ! Натали Портман была прекрасна)
Во второй части она была однозначно лишняя, плюс персонаж сам по себе не особо интересен. Вместо раскрытия 9 миров в сиквеле весь сюжет плясал вокруг нее

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 23:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2017, 23:01
Красотка!
Мне еще Мелисса Маккарти тоже иногда нравится. :)
веселая она молочница* :) Серьезно. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:59
да, у неё просто ангельская красота)
Красотка!
Мне еще Мелисса Маккарти тоже иногда нравится. :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
3 ноября 2017, 22:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2017, 22:58
И скоро в "Аннигиляции" будет такой же красоткой Падме! :)
да, у неё просто ангельская красота)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 22:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2017, 22:57
она везде прекрасна* +100!
И скоро в "Аннигиляции" будет такой же красоткой Падме! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:55
Вот не надо ля-ля ! Натали Портман была прекрасна)
она везде прекрасна* +100!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 ноября 2017, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:55
Вот не надо ля-ля ! Натали Портман была прекрасна)
Да, точно же! Простите. Спасибо, что помогли вспомнить! Первая часть интересная!