px

Звезду "Акульего торнадо" уличили в домогательствах

31.10.2017 21:25
Звезду Акульего торнадо уличили в домогательствах

Актер лишился работы из-за обвинений в неподобающем поведении

Американский актер Энди Дик, знакомый поклонникам таких фильмов, как "Акулий торнадо 2", "Образцовый самец №2" и множеству других, лишился работы из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Дика отчислили из актерского состава драмы под названием "Raising Buchanan".

Утверждается, что актер был уличен в том, что хватал некоторых из своих партнеров по съемочной площадке за гениталии, а иных целовал без разрешения, лизал в щеку и делал "намеки сексуального характера". С подобными жалобами якобы обратились к четыре актера, пол которых не уточняется.

Издание обратилось за разъяснениями к самому Дику, и последний признал, что действительно "мог лизнуть кого-то или отпустить какую-то скабрезную шутку", но категорически отверг предположения, что он мог хватать кого-то за первичные половые признаки.

Отметим, что ранее Энди Дик неоднократно публично демонстрировал свои собственные гениталии. "Но я больше не веду себя настолько вызывающе. Я понимаю, что сейчас совсем иная обстановка, требующая большей деликатности", - прокомментировал он.

Напомним, что увольнение Энди Дика произошло на фоне многочисленных скандалов с сексуальными домогательствами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2017, 1:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это все забыли уже как Джокер из ОС рычал и смущал девиц из массовки.. что он там делал? промежность поглаживал, кажется?))

CaptainPirog (Критик), постов: 4983
1 ноября 2017, 0:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Звезда "Акульего Торнадо" - уже смешно ), а он еще и людей лижет - полный привет !!! )))

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
1 ноября 2017, 0:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
"мог лизнуть кого-то или отпустить какую-то скабрезную шутку", - милашка же, разве нет? :))
Зачем работы-то у человека лишать сразу?

Комментатор (Зритель), постов: 255
1 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя Комментатор
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 23:43
Фамилия у него говорящая конечно:)
Я представил русского с такой фамилией, только на русском языке:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 октября 2017, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 23:43
Фамилия у него говорящая конечно:)
Хахах.. Да и выглядит как-то под стать ей. :)


Andrew (Главный редактор), постов: 74383
31 октября 2017, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Фамилия у него говорящая конечно:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расследование было? или можно просто так ляпнуть и испортить человеку жизнь?

Комментатор (Зритель), постов: 255
31 октября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Комментатор
Скоро в голливуде вообще никого не останется если так дальше пойдет. Люди ведь они все одинаковые.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 октября 2017, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 23:10
Есть очень много учительниц, насилующих своих старшеклассных учеников. Ими тоже суды занимаются потом.. :))
Не знаю, зачем это "ляпнул" сюда.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 октября 2017, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 21:40
Когда уже девушек начнут обвинять?
Есть очень много учительниц, насилующих своих старшеклассных учеников. Ими тоже суды занимаются потом.. :))