Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли

30.10.2017 23:44
Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли
Актер поблагодарил своего наставника за советы и поддержку
Дуэйн Джонсон опубликовал открытое благодарственное письмо, адресованное легендарному автору комиксов Marvel Стэну Ли. Оно было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети I вскоре после встречи Ли и Джонсона на фестивале Comic-con в Лос-Анджелесе.
"Это человечище. Это легенда. Когда я впервые завоевал внимание Голливуда 17 лет назад, Стэн Ли (создатель множества культовых персонажей комиксов) приветствовал меня с распростертыми объятиями. Он всегда был готов помочь мне советом, как правильно выстраивать свою карьеру. "Проявляй фантазию, не устанавливай себе никаких границ, получай удовольствие от того, что делаешь", - говорил он. Прошли годы, и вот на Comic-con мне посчастливилось вновь обнять его и сказать слова благодарности. Меня очень тронули его слова по поводу пути, который мне посчастливилось пройти в кино. И о том, как много мне еще предстоит сделать. Спасибо, мой друг, за фантазию, безграничность устремлений и удовольствие. В следующий раз текила с меня. Твой Черный Адам", - написал он.
Подписав послание таким образом, Дуэйн Джонсон намекнул на его возможное участие в экранизации комиксов DC, в которой он готовился на протяжении последних десяти лет. Состоится ли когда-нибудь этот проект, пока неизвестно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 2
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
31 октября 2017 в 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Они оба (а не только Стэн) ТАЛАНТЛИВЕЙШИЕ человечища ! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
31 октября 2017 в 0:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Может, Д. Джонсону DC доверят роль Робина? :)
Не превратился бы к тому времени БэтмЕН Аффлек в Нормана Ридуса. :))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер не намерен просить Дональда Трампа разрешить съемку на МКС
Наши рекорды