"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 258
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 23:10
О, да, сравнение прям - ураган:)
критики всегда правы. просто полмиллиарда зрителей к ним не прислушалось)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24230
19 октября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 23:10
Не первое,не второе-я просто в принципе смотрю все подобные фильмы исключительно в кино.И таки да,если в основе ...
Ну они специально взяли мастера хорошей комедии Тайка Вайтити, у которого есть определенное видение проекта. Пытаться подстроить стиль Вайтити под какой-нибудь скандинавский эпос как минимум странно. А если сами постоянно на такое ходите, но сами прекрасно должны понимать что это за кино и за что его хвалят

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 23:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 22:59
Естественно я схожу и посмотрю,и более чем уверен что продукт сей грамотный и качественный.Но есть в этой истории ...
+++++
Прямо в яблочко)

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 23:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 23:05
А что развлекательное кино должно в депрессию вгонять ? Для любителей драм в этом году уже есть прекрасные картины ...
Я бы очень хотел серьезного и мрачного Тора! Прямо самое оно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76115
19 октября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 октября 2017, 23:02
Эх.. Завет так хорошо приняли критики. а народу не зашло)
О, да, сравнение прям - ураган:)


Skaner353 (Критик), постов: 13437
19 октября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток.

Ну и определение а я думал это эпическая драма со смертями и концом света

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 23:05
А что развлекательное кино должно в депрессию вгонять ? Для любителей драм в этом году уже есть прекрасные картины ...
Не первое,не второе-я просто в принципе смотрю все подобные фильмы исключительно в кино.И таки да,если в основе фильма лежит крайне драматический сюжет то по крайней мере достаточно странно если этот фильм превращен в угарную комедию.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 22:59
Естественно я схожу и посмотрю,и более чем уверен что продукт сей грамотный и качественный.Но есть в этой истории ...
так миров еще много. одним больше, одним меньше!
Это мы воспринимаем болезненно, а у марвел как у Рика и Морти - всего лишь еще одна версия вселенной.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 октября 2017, 23:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 23:05
А что развлекательное кино должно в депрессию вгонять ? Для любителей драм в этом году уже есть прекрасные картины ...
Золотые слова,и добавить нечего!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24230
19 октября 2017, 23:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 22:59
Естественно я схожу и посмотрю,и более чем уверен что продукт сей грамотный и качественный.Но есть в этой истории ...
А что развлекательное кино должно в депрессию вгонять ? Для любителей драм в этом году уже есть прекрасные картины Выстрел в пустоту и Ветреная река. Тут по роликам Тора 3 было понятно, что кино чисто для хорошего отдыха. Кому такое надо - те сходят и посмотрят, ну а если жаловаться на несерьезность, но все равно идти смотреть - ну либо рабы интернет-хайпа либо мазохисты