Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

13.10.2017 19:53
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.

"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.

Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".

Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.



Всего комментариев: 75
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31973
13 октября 2017, 22:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тьфу ты, тряпки)

grifon2040 (Зритель), постов: 3231
13 октября 2017, 22:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 19:59
Мужики,вы чего...?Хорош так уж прогибаться...
А у них выбора нет,либо прогнулся,либо прощай карьера))

Sakura (Киноман), постов: 6391
13 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Да если бы Харви не разоблачили бы то они даже не извенились бы...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1994
13 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Война между зенсинами и музцинами неизбежна :) Страшное будущее ожидает нас впереди.. я боюсь :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35798
13 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажись Чудо Женщина на всех Лассо правды накинула


Kent S (Киноакадемик), постов: 35798
13 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодцы.хоть могут извиниться.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
13 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 8 лет на сайте
8
Да вы издеваетесь? Это что, ночь откровений?

заур_багиров (Критик), постов: 2730
13 октября 2017, 20:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Я вспомнил щас признание Т .Ланисстера в зале суда( на орлином гнезде))))))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2017, 20:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то мужики расклеились.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
13 октября 2017, 20:41
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как будто инквизицию возродили, кто-то уже раскаялся, кто-то судорожно сидит-вспоминает, в чем бы скорей раскаяться, пока на него пальцем не показали друзья-коллеги) Слово и дело)