В продолжении "Аватара" у главных героев будет три ребенка
Студия Fox представила исполнителей ролей детей Джейка и Нейтири
Компания ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ представила юных актеров, которым предстоит сыграть детей главных героев Джейка Салли и Нейтири в продолжении фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", Джейми Флэттерс сыграет Нетейама, первого сына Джейка и Нейтири, Бритен Далтон, сыграет роль Лоака, второго сына Джейка и Нейтири, а Тринити Блисс исполнит роль Туктерей, дочери главных героев.
Также были представлены исполнители ролей членов клана Меткайина: актеры Бэйли Басс (Сирейя, юная Нейтири океана), Филип Гельо (фридайвер Аунунг, сын Оло’эйктана), Дуэйн Эванс, мл. (Роутксо, охотник/фридайвер). Актер Джек Чемпион сыграет роль подростка Хавьера "Паука" Соккоро, бывшего жителя Адских врат.
Напомним, что съемки продолжений "Аватара" на момент написания данной заметки уже стартовали. По неподтвержденным пока официально данным, студия Fox может потратить на производство четырех фильмов около одного миллиарда долларов. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года, остальные серии будут выходить в 2021, 2024 и 2025 годах.
Фильм "Аватар" - самый кассовый кинопроект в истории кино. Его сборы превысили 2,8 миллиарда долларов.
piter (Киноман), постов: 3118
29 сентября 2017, 23:45
| |
11 |
"Аватар" явно станет чем то вроде "ЗВ". |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 сентября 2017, 2:26
| |
10 |
Нужно еще раз посмотреть Аватар, в 4-й раз! :) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 сентября 2017, 1:58
| |
10 |
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:20 Дети.. Это очень КРУТО! Эпик, наверное, как в Star Wars будет! Интересно, папка Джейк сможет "ментально" контролировать ... Только сейчас вспомнил, он же в конце фильма переместил свое сознание в аватара.Так что теперь Д. Салли полноценный На`Виец. Никак он не сможет "аватарить" своих отпрысков. :)
Значит, большая часть фильма будет уделяться приключениям его детей-зеленым актерам..:(( Остается только НАДЕЯТЬСЯ на лучшее. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
28 сентября 2017, 22:01
| |
10 |
Погибший брат Джейка Салли очень бы им гордился! |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
28 сентября 2017, 21:56
| |
13 |
И имена их будут весьма значимы: Авель, Сиф и Каин. (проверенная информация!) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
28 сентября 2017, 21:20
| |
10 |
Дети.. Это очень КРУТО! Эпик, наверное, как в Star Wars будет! Интересно, папка Джейк сможет "ментально" контролировать их сознание, как и своего аватара? Ведь в них 50% его генетического материала.. Все это очень завораживает! |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
28 сентября 2017, 21:03
| |
10 |
Чудесная новость, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ! :) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
28 сентября 2017, 20:46
| |
12 |
дети? Джон Коннор был хорош конечно.
Но дети и Аватар....дети.... уже как то немного желание пропало |
Angelina (Критик), постов: 17852
28 сентября 2017, 19:06
| |
12 |
Maxxx писал(а) 28 сентября 2017, 17:20 Хоть и не заходи на. сайт,одни спойлеры! Ну что у пары родились дети - не велик спойлер)))) |
Angelina (Критик), постов: 17852
28 сентября 2017, 18:22
| |
12 |
HuntGod писал(а) 28 сентября 2017, 17:01 Секс уже показали)Так мельком)И бац уже дети есть)
Замечательно) Кэмерон сделал "монтаж" (вспомни эпизод из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"))) |