px

Названа дата выхода "Аватара" на дисковых носителях

19.02.2010 10:54

Джеймс Кэмерон анонсировал дату выхода фильма "Аватар" на дисковых носителях. В интервью изданию The Wall Street Journal мэтр заявил, что стандартная версия картины появится на полках магазинов в виде DVD и Blu-ray дисков уже 22 апреля 2010 года, то есть в международный День Земли. А коллекционное издание с множеством дополнительных материалов увидит свет осенью, предположительно в ноябре.

Представители компании Fox Home Entertainment уточнили, что в 2010 году не стоит ждать на дисках 3D-версии "Аватара", это дело недалекого будущего.



Всего комментариев: 74
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.
Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.
Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.
Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.
Д

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Д

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 23:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
......почти уже приобрела, спасибо за пожелания...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....ну , вы же спец высшего класса....вам виднее.....:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...кстати, как то вы за реанкарнацию рассказывали, так я к этому
отношусь спокойно....Клеопатра во мне "не сидит".......