px

Названа дата выхода "Аватара" на дисковых носителях

19.02.2010 10:54

Джеймс Кэмерон анонсировал дату выхода фильма "Аватар" на дисковых носителях. В интервью изданию The Wall Street Journal мэтр заявил, что стандартная версия картины появится на полках магазинов в виде DVD и Blu-ray дисков уже 22 апреля 2010 года, то есть в международный День Земли. А коллекционное издание с множеством дополнительных материалов увидит свет осенью, предположительно в ноябре.

Представители компании Fox Home Entertainment уточнили, что в 2010 году не стоит ждать на дисках 3D-версии "Аватара", это дело недалекого будущего.



Всего комментариев: 74
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 20 февраля 2010, 1:22
Мне кажется тем, кто пишет за "Аватар" всякую ерунду,
они просто хотят пообщаться вот таким вот образом....А ...
Ты права, иначе А ВОТ И Я бы его уже давно забыл, (фильм АВАТАР ) и уже к нему бы не возвращался .)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2010, 1:16
Да не зря мы подружились ).
....зря ничего в жизни не происходит...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2010, 1:16
Да не зря мы подружились ).
Мне кажется тем, кто пишет за "Аватар" всякую ерунду,
они просто хотят пообщаться вот таким вот образом....А на
самом деле им тоже этот фильм нравится.....иначе бы не говорили
бы о нём с такими подробностями...:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 20 февраля 2010, 1:14
....я только что это и написала.......мысли у нас сошлись....
Да не зря мы подружились ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2010, 1:13
Сам не знаю, просто написал сообщение и хотел отправить, а что то как начало грузиться, и вот повылазило.
Наверное ...
....я только что это и написала.......мысли у нас сошлись....


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 20 февраля 2010, 1:08
как это у тебя так получается?
Сам не знаю, просто написал сообщение и хотел отправить, а что то как начало грузиться, и вот повылазило.
Наверное сайт так не любит этого А ВОТ И Я, что решил семикратно ему это сказать, чтоб до него дошло ))))))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2010, 1:06
Чё ето у меня 8-штук вылезло сообщений, фигня какая то.
ГЛЮК
...это и компьютер взбунтовался против А вот и Я.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....ещё раз....здравствуйте...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2010, 1:06
Чё ето у меня 8-штук вылезло сообщений, фигня какая то.
ГЛЮК
как это у тебя так получается?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 1:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Чё ето у меня 8-штук вылезло сообщений, фигня какая то.
ГЛЮК