px

Названа дата выхода "Аватара" на дисковых носителях

19.02.2010 10:54

Джеймс Кэмерон анонсировал дату выхода фильма "Аватар" на дисковых носителях. В интервью изданию The Wall Street Journal мэтр заявил, что стандартная версия картины появится на полках магазинов в виде DVD и Blu-ray дисков уже 22 апреля 2010 года, то есть в международный День Земли. А коллекционное издание с множеством дополнительных материалов увидит свет осенью, предположительно в ноябре.

Представители компании Fox Home Entertainment уточнили, что в 2010 году не стоит ждать на дисках 3D-версии "Аватара", это дело недалекого будущего.



Всего комментариев: 74
Евгения (Критик), постов: 3529
21 февраля 2010, 17:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще один из разряда "мосек" лающих на слона)))))))))Смешно,ей богу))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 16:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
....вот живёшь в Простоквашино , вот и живи, дои коров.....:))))

Richard (Киноман), постов: 1518
21 февраля 2010, 16:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Рассмешил то...))

Richard (Киноман), постов: 1518
21 февраля 2010, 2:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
ага, все уже взяли и "прозрели" от твоего бреда...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BooletProof писал(а) 19 февраля 2010, 16:02
Больше шума из-за этого фильма,а на деле крепкая 6/10-есть фильмы и круче.сюжет так себе...предсказуем до мозга костей!!!
.....ну , у мозга "костей" нет, а ваше мнение,это скорее "исключение", нежели "правило"....:)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 февраля 2010, 16:22
вот и разобрались! Честь имею!
...А я тебя поддерживаю, и также считаю "Аватар" шедевром,
без всякого преувеличения!!! А фанатики,--это что то из другой
области......А мы ----- поклонники....)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 20 февраля 2010, 1:37
какого такого - о фильме или о комментариях?))
...о комментариях....

Richard (Киноман), постов: 1518
20 февраля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 февраля 2010, 1:36
...значит не я одна такого ж мнения.....
какого такого - о фильме или о комментариях?))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 февраля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 20 февраля 2010, 1:34