Пэтти Дженкинс не пригласили поработать над "Лигой справедливости"
Режиссер "Чудо-женщины" не принимала участие в проекте
Пэтти Дженкинс не принимала участие работе над фильмом "Лига справедливости" даже к качестве консультанта во время масштабных пересъемок, которыми руководил Джосс Уидон. Заявление режиссера по этому поводу приводит издание ScreenRant.
Это тем более примечательно, что бывший постановщик картины Зак Снайдер был соавтором сценария и продюсером и "Чудо-женщины" и "Лиги справедливости". Означает ли это, что партия Чудо-женщины будет незначительной или подверглась ревизии, пока неизвестно. Киностудия Warner Bros. и сам Джосс Уидон воздерживаются от комментариев по поводу сути пересъемок.
Ранее анонимные источники в студии утверждали, что существенно скорректирована сюжетная линия Киборга, смягчен общий тон картины, а также полностью изменен финал "Лиги справедливости". Стоимость дополнительных съемок оценивалась в 25 миллионов долларов, инвестиции в создание новых спецэффектов не уточнялись.
Напомним, что релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был заявлен на ноябрь 2017 года. В фильме снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры.
OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
24 августа 2017, 16:41
| |
11 |
Политика она и на съемочной площадке политика |
John23 (Критик), постов: 26472
24 августа 2017, 15:23
| |
7 |
Temiraev писал(а) 24 августа 2017, 15:18 Это лишь говорит о том, что в ЧЖ она была режиссером лишь для виду. ? Командовать на съемочной площадке то же надо уметь. Или вы имели ввиду, что "Чудо-женщину" снял какой-то другой режиссер? |
Temiraev (Критик), постов: 2567
24 августа 2017, 15:18
| |
13 |
Это лишь говорит о том, что в ЧЖ она была режиссером лишь для виду. |
Mateas (Критик), постов: 9922
24 августа 2017, 14:54
| |
13 |
Andrew писал(а) 24 августа 2017, 13:11 Как жЫ так??:) Это же самый лучший фильм DC всех времен и народов:) Я щитаю, что это унижение женщин и все такое:) А где же ваше "вы все времена, методички, воЕны"?)) Поняли, что были не правы, когда утверждали, что слухи о расширении роли ЧЖ и т.д. оказались всего-лишь слухами?) Ваш Марвел обозначений мирок не рухнул там?)) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
24 августа 2017, 14:45
| |
7 |
Как говорится, поживем-увидим:) |
NONAME (Критик), постов: 510
24 августа 2017, 14:31
| |
12 |
Блин, какие производственные мощности задействует кампания, что успеть в срок?
Там же теперь все с ума сходят, дабы в срок успеть. |
JENIK (Критик), постов: 7085
24 августа 2017, 14:25
| |
11 |
John23 писал(а) 24 августа 2017, 13:29 Интересно, а у Марвел на съемках "Мстителей 3" режиссеры сольников разгуливают по съемочной площадке и нашептывают ... Ну, типа того. Сложный процесс. У Марвел для ВБ много режиссёров приглашалось и каждые следили за своими героями, не то что у ДС. |
John23 (Критик), постов: 26472
24 августа 2017, 13:48
| |
7 |
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 13:36 Ну что ж ты делаешь, у меня ж богатое воображение!:)
Как убить ЖЧ?! Вы с ума сошли! Моя няша, не отдам!!! А затем последует новость у которой будет заголовок - "Джон Фавро избил братьев Руссо":)) |
ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 13:45
| |
|
Да что же за день сегодня. Лужа за лужей. А ведь совсем недавно кое кто говорил, что плохой Снайдер на имеет ни какого отношения к ЧЖ. Гыгыгы))) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 августа 2017, 13:36
| |
7 |
John23 писал(а) 24 августа 2017, 13:29 Интересно, а у Марвел на съемках "Мстителей 3" режиссеры сольников разгуливают по съемочной площадке и нашептывают ... Ну что ж ты делаешь, у меня ж богатое воображение!:)
Как убить ЖЧ?! Вы с ума сошли! Моя няша, не отдам!!! |