px

Прокуратура прервала работу крупнейшего российского торрент-трекера

18.02.2010 18:21

Доступ к крупнейшему российскому торрент-трекеру "Torrents.Ru" был заблокирован 18 февраля по требованию следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Об этом сообщают владельцы трекера на "зеркале" ресурса. Причины приостановки делегирования домена не уточняются, сообщается лишь, что в адрес регистратора "Ру-Центр" и прокураторы направлены соответствующие запросы.

Не для кого не секрет, что данный торрент-трекер многие годы был самой известной базой для обмена ссылками для скачивания пиратских копий фильмов.

У владельцев трекера не раз возникали проблемы с правообладателями, но ранее их всегда удавалось решить без вмешательства правоохранительных органов.



Всего комментариев: 84
NightBringer (Критик), постов: 2588
18 февраля 2010, 22:15
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вас всех умоляю! Глядя на посты смешанные чувства возникли:
такое ощущение, что у нас в магазинах всё завалено лицензионными дисками по 500-1000 руб.! Авторские права нарушают...эти пиратки не нарушают, а торрент нарушает? Интересная логика!
Вы ж наши богатенькие, если у вас хватает денег покупать одни лицензии, и доставать редчайшие не только фильмы, будьте добры вообще помалкивать! Я например не могу себе позволить покупать бесконечное число дисков! И это не говоря о том, чтобы достать редкие и ее только фильмы!
Авторские права это нарушает? Смотрите в самое начало моего поста!

P.s.сам постоянные клиент данного ресурса.

Текстолит (Критик), постов: 61699
18 февраля 2010, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IIOTAIIbI4 писал(а) 18 февраля 2010, 22:01
защита прав бедненьких режесёров дело святое они такие бедные просто ужас ну копейки буквально считают а их труды ...
Значит это не их призвание....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 22:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
....неправильная позиция,....не согласна.....Регистрируйтесь,
и я думаю не пожалеете...))))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 22:01
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 21:58
Сухой жар полезнее...
защита прав бедненьких режесёров дело святое они такие бедные просто ужас ну копейки буквально считают а их труды поистене велики просто целые корабли песка разгужают!

Текстолит (Критик), постов: 61699
18 февраля 2010, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нам нужны нейтралы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Чтоб разбовлять...


Текстолит (Критик), постов: 61699
18 февраля 2010, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть потомки вот им и денежки и полагаються.....

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:58
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
очень даже верно!

Текстолит (Критик), постов: 61699
18 февраля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IIOTAIIbI4 писал(а) 18 февраля 2010, 21:55
тихий ужас!
Сухой жар полезнее...

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:55
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
тихий ужас!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:52
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
да ты у нас такой взрослый работаеш молодец! прикинь я тоже батрачу, Ты говориш малолетки я с 13 лет батрачу тебеб так поработать, и поверь я знаю чего стоят 100 рублей! такчто ненужно обобщять свои предположения!