px

Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин

24.08.2017 09:24
Создатели комедии Эта - дурацкая любовь снимут фильм о Джокере и Харли Квин

DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях

DC Films и Warner Bros. определились с кандидатурами постановщиков фильма, посвященного злодеям Джокеру и Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Сроки реализации этого проекта пока не уточняются, но, вероятнее всего, он будет представлен зрителям уже после выхода продолжения "Отряда самоубийц", в котором также появятся оба антагониста. Роли Джокера и Харли Квин вновь сыграют Джаред Лето и Марго Робби.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры. Картина получила очень низкие оценки западных кинокритиков, но оказалась вполне успешна в мировом прокате.

Отметим также, что студия Warner Bros. намерена экранизировать историю становления Джокера. По неподтвержденным пока данным, это будет отдельный проект, не связанный с сюжетной линией уже существующей киновселенной, основанной на комиксах компании DC. Главную роль в этом фильме будет исполнять другой актер, имя которого не называлось на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
OlegD (Критик), постов: 12066
24 августа 2017, 12:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 августа 2017, 11:31
Я на сколько знаю, много моментов с Джокером и Харли вырезали из "Отряда") Вполне может быть, что с ними он ...
Поверь, эти сцены блуждали по просторам интернета, ничего хорошего в них нет) Леджер лучший, тут без вопросов

OlegD (Критик), постов: 12066
24 августа 2017, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 11:10
Лето по руководством Эйра ужасно переигрывает и несет беспросветную, несвязную чушь. Я даже иногда не понимал ...
Там нечего полностью изменять. В Отряде не показали Джокера как героя. Он там был улыбающейся куклой, без какого-либо характера, цели или мотивации. Поэтому переделать нельзя только как он выглядит. К этому придется привыкнуть)

OlegD (Критик), постов: 12066
24 августа 2017, 12:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 августа 2017, 11:49
думаю после всей критики в адрес Джокера, его перепишут. либо что то случится из-за чего он изменится в фильме
Переписать должны! Тем более что это будет легко, в Отряде его мало и он только ходил улыбался всю дорогу)

Mono (Критик), постов: 11637
24 августа 2017, 12:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:44
В смысле помешать Уорнерам нанять Лето? Я по-прежнему верю, что Лето может сработать в роли Джокера, просто нужен ...
И в смысле спасти Хита Леджера, а не мешать Уорнерам)

John23 (Критик), постов: 26472
24 августа 2017, 12:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:44
В смысле помешать Уорнерам нанять Лето? Я по-прежнему верю, что Лето может сработать в роли Джокера, просто нужен ...
+1


Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
24 августа 2017, 11:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:14
Жду нормального Джокера. В смысле не нормального, но крутого. В общем вы поняли))
думаю после всей критики в адрес Джокера, его перепишут. либо что то случится из-за чего он изменится в фильме

Dronsky (Критик), постов: 822
24 августа 2017, 11:42
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:44
В смысле помешать Уорнерам нанять Лето? Я по-прежнему верю, что Лето может сработать в роли Джокера, просто нужен ...
+++

Dronsky (Критик), постов: 822
24 августа 2017, 11:41
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+++

Mono (Критик), постов: 11637
24 августа 2017, 11:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:44
В смысле помешать Уорнерам нанять Лето? Я по-прежнему верю, что Лето может сработать в роли Джокера, просто нужен ...
Я на сколько знаю, много моментов с Джокером и Харли вырезали из "Отряда") Вполне может быть, что с ними он смотрелся бы лучше.
Лично я (как бы сейчас не притянуть на себя плохие мысли всех ненавистников этого фильма и Джареда Лето как Джокера) ничего катастрофически плохого там не увидела. У Лето получился вполне нормальный (ненормальный) Джокер.... Хотя Хит Леджер всё-равно был лучшим...

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 10:49
Почему?
Лето по руководством Эйра ужасно переигрывает и несет беспросветную, несвязную чушь. Я даже иногда не понимал о чем он ведет речь. То есть после гениального Джокера Леджера мы получаем какого-то умственно отсталого злодея. Ругать тут нужно только Эйра, ведь он убил его еще при написании сценария, а затем добил его, заставляя Лето переигрывать. И сейчас будет, как минимум, странно полностью изменять Джокера. Все что сейчас стоит ждать с Джокером - это его сольник. Думаю, там одназначный успех.