px

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

16.08.2017 16:12
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма

Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.

Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.

Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".

Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.

Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Boss (Критик), постов: 11910
17 августа 2017, 7:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 августа 2017, 6:47
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? ...
Большинство всё это узнают ближе к премьере. Я комикс не читал, просто наткнулся на видео в ютубе.э

John23 (Критик), постов: 26638
17 августа 2017, 6:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:07
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко ...
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого в комиксах интрига была до самого конца, а вы взяли и сказали "убийца - садовник". Ладно я прочитал комикс и успел испытать это ощущение "Ни фига себе!", а если бы я не читал комикс, а в фильме был бы такой же поворот сюжета, то вы бы мне весь сюрприз испортили. Спойлер спойлеру рознь - я понимаю; но просто помню какой для меня это был неожиданный и приятный ход сюжета, если такой будет и в фильме (хотя это мало вероятно, хронометраж не резиновый), то многие наверно испытают такие же чувства как я.

John23 (Критик), постов: 26638
17 августа 2017, 6:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 16 августа 2017, 21:41
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто ...
Что в "Флэшпойнте" сложного для простого люда? Зритель уже будет знаком перед "Флэшпоинтом" со всеми супергероями, так что все будет понятно, главное что бы сценарий был нормальный.

Текстолит (Критик), постов: 62469
16 августа 2017, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всех наглядных преимуществах, Беня сопьется
Ему светит как минимум Цирроз печени

art9998 (Зритель), постов: 456
16 августа 2017, 21:41
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я хочу видеть как он сражается с заводными пингвинами, а не конец его карьеры.


Regolas (Критик), постов: 10866
16 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yur0n писал(а) 16 августа 2017, 21:13
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...
Типа лучший актёр года, разыгрывает всех?

yur0n (Зритель), постов: 51
16 августа 2017, 21:13
Аватарка пользователя yur0n
Больше 7 лет на сайте
7
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...

Sakura (Киноман), постов: 6323
16 августа 2017, 21:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Бену пора бы определиться будет он играть Темного Рыцаря или нет..

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2017, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:03
Я даже не знаю кто это:)
это марвелская линейка про злого психопата в белом балахоне) просто его позиционировали, как Бэтмена-злодея.

Boss (Критик), постов: 11910
16 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 21:02
неплохо, в принципе.
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)