Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC
Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара подали в суд на телеканал
Создатели одного из самых рейтинговых шоу современного телевидения - телесериала "Ходячие мертвецы" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив последний в нарушении договора, вредоносном вмешательстве и ведении недобросовестного или мошеннического бизнеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Это дело обусловлено неспособностью крупного развлекательного конгломерата выполнить свои договорные обязательства перед творческими людьми, которые отвечали за создание очень успешного и очень прибыльного, долгоиграющего телесериала "Ходячие мертвецы", - говорится в исковом заявлении.
"Подобные виды исков являются довольно распространенными в сфере развлечений, и все они имеют одну общую черту - они следуют за успехом. Практически каждая студия, выпускающая успешные проекты была участницей таких судебный процессов, а "Ходячие мертвецы" - шоу № 1 на телевидении в течение пяти лет подряд, так что это не удивительно", - сообщается во встречном заявлении телеканала AMC.
Общий размер финансовых претензий истцов оценивается изданием The Hollywood Reporter в миллиард долларов. Напомним, что это не первый подобный иск. Ране создатель сериала Фрэнк Дарабонт потребовал у телеканала 280 миллионов долларов.
ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:18
| |
|
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:10 Неужели так трудно изучить материал, о котором идет речь?))) Какой материал, зачем мне не нужная информация. Я тебе задал конкретные вопросы на твой совершенно предвзятый выпад на АМС. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
16 августа 2017, 19:10
| |
14 |
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:04 Тогда следуя твоей логике давай закроем весь этот мерзкий Голливуд с его кухней. Чё как маленький. Чё ты именно ... Неужели так трудно изучить материал, о котором идет речь?))) |
ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:04
| |
|
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 17:09 Разве в одной аннотации изложен весь сериал?)))
Там вообще рассказывается что из себя шоу-бизнес представляет, ... Тогда следуя твоей логике давай закроем весь этот мерзкий Голливуд с его кухней. Чё как маленький. Чё ты именно к АМС прицепился. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
16 августа 2017, 17:09
| |
14 |
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 17:01 Хантер хорош чудить. Я почитал аннотацию к сериалу. Так причём тут АМС??? Разве в одной аннотации изложен весь сериал?)))
Там вообще рассказывается что из себя шоу-бизнес представляет, вся его мерзкая кухня |
ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 17:01
| |
|
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 15:56 Ну так ознакомьтесь с сериалом "Нереально" Хантер хорош чудить. Я почитал аннотацию к сериалу. Так причём тут АМС??? |
Текстолит (Критик), постов: 62128
16 августа 2017, 15:56
| |
14 |
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 15:35 И что с того? Ну рассказывают? И что ? Почему АМС нужно задавить? Ну так ознакомьтесь с сериалом "Нереально" |
ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 15:35
| |
|
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:13 Там как раз и рассказывается как создаются такого рода шоу;-) И что с того? Ну рассказывают? И что ? Почему АМС нужно задавить? |
Текстолит (Критик), постов: 62128
16 августа 2017, 14:34
| |
14 |
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2017, 14:30 Вас кажется попросили не вступать в дискуссию. Угомонитесь.
Есть девушки на этом портале, которые жаждут общения ... Мне задали вопрос:-)
Я ответил;-) И да)Это Вы вступили в дискуссию)А не я;-) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2017, 14:30
| |
7 |
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:26 Надо полагать по льду ты не пойдешь;-)
Испугаешься;-) Вас кажется попросили не вступать в дискуссию. Угомонитесь.
Есть девушки на этом портале, которые жаждут общения с вами, вот с ними и разговаривайте. |