px

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

15.08.2017 12:16
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках Дэдпула 2

Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.



Всего комментариев: 201
Andrew (Главный редактор), постов: 75005
15 августа 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:12
Ничего себе у вас сны:) А можно мне название ваших таблеток перед сном, я тоже такие хочу:)
Это нельзя написать тут без риска попасть на штрафы от надзорных органов:) И это безусловно не препараты, а... ну, словом, что делают с женщинами не самым традиционным способом:)

Текстолит (Критик), постов: 62432
15 августа 2017, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:20
У которой размер бюста больше размера сковородки?:))
Это мне безразлично)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
15 августа 2017, 15:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:20
Новость действительно неподходящая, но уже поздно.
Так пора остановится, есть же личные сообщения.......

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:17
Муж то не ревнует?)
Муж доверяет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 августа 2017, 15:19
Уважаемы пользователи, остановитесь, новость не соответствующая для такой болтовни..........
Новость действительно неподходящая, но уже поздно.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:19
Нет
Потому что они верят в удачу
Верят что у них все будет хорошо

Но тут одной веры мало, надо тестить ...
У которой размер бюста больше размера сковородки?:))

Текстолит (Критик), постов: 62432
15 августа 2017, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:17
Потому что либо залетают от первого встречного, либо готовят невкусно:) Третьего не дано:)
Нет
Потому что они верят в удачу
Верят что у них все будет хорошо

Но тут одной веры мало, надо тестить и еще раз тестить))))
Я вот знаю какая мне точно женщина подойдет;-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
15 августа 2017, 15:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемы пользователи, остановитесь, новость не соответствующая для такой болтовни..........

Текстолит (Критик), постов: 62432
15 августа 2017, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:16
С учётом что это ближайшая ассоциация, возникающая с тобой, то я действительно об этом думаю всегда или почти всегда, ...
Муж то не ревнует?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:15
Интересно)А почему так много матерей-одиночек?Как думаешь?)
Потому что либо залетают от первого встречного, либо готовят невкусно:) Третьего не дано:)