px

Кассовые сборы "Гадкого Я 3" превысили 900 миллионов долларов

13.08.2017 19:55
Кассовые сборы Гадкого Я 3 превысили 900 миллионов долларов

Мультфильм студии Universal может стать третьим миллиардером 2017 года

Мировые кассовые сборы анимационного фильма "Гадкий Я 3" достигли 920 миллионов долларов. Таким образом, мультфильм вошел в тройку самых кассовых кинопроектов 2017 года, и у него есть все шансы войти в элитный клуб миллиардеров.

Что касается итогов прошедших выходных, то первое место в американском прокате занял фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла", собравший в свой премьерный уик-энд 35 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет составил всего 15 миллионов долларов, можно с полной уверенностью констатировать, проект уже окупился и начали приносить своим создателям прибыль.

Второе место удержал фильм "Дюнкерк" с 11,4 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины достигли 363 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - "Реальная белка 2", собравший в Северной Америке 8,9 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что мировые кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысили 700 миллионов долларов. С результатами других лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе портала "Новости кино" под названием КАССОВЫЕ СБОРЫ.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
13 августа 2017, 23:03
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Kent S писал(а) 13 августа 2017, 22:03
А Дюнкерк то идет не плохо вообще.
Про Анабель говорить нечего.Это франшиза крутится и дальше.Учитывая что будет ...
Вот только на вселенную ужасов всем плевать. Люди просто идут на очередную страшилку.
А о Dark Universe Юниверсал говорят сразу же при упоминании Мумии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
13 августа 2017, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Дюнкерк то идет не плохо вообще.
Про Анабель говорить нечего.Это франшиза крутится и дальше.Учитывая что будет про ту манахиню,горбуна и 3 часть заклятия. Вот вам и своя вселенная ужасов.А не как у Юниверсал с Мумией

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 21:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 августа 2017, 21:37
Я тоже не пишу, что чж сольник. Суть в том, что если кто-то в трейлере бпс увидел чж не побежит сразу с воплями на ...
Ой . Не чж, а БПС

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 13 августа 2017, 21:22
Так никто и не пишет, что БпС сольник. При чем тут сборы?
Я тоже не пишу, что чж сольник. Суть в том, что если кто-то в трейлере бпс увидел чж не побежит сразу с воплями на фильм. Одназначно это даст кассу, но не огромную...

piter (Киноман), постов: 3118
13 августа 2017, 21:24
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Будет забавно если на уровне сиквела возьмёт.


Autoindustry (Зритель), постов: 927
13 августа 2017, 21:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 13 августа 2017, 21:18
Ну во, отлично! Еще и чж побьет паука Рейми, я просто не знал. Но Паук так и так соберет поболее, но прибыли с обоих ...
Так никто и не пишет, что БпС сольник. При чем тут сборы?

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 13 августа 2017, 21:16
Ну его в каждую рекламу пихали, зритель же не знает насколько его мало до просмотра...
А-а-а. Я думал вы не воЕн. Думал с вами можно просто погадать на конечные сборы...

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 13 августа 2017, 21:02
ЧЖ еще не выходила в Японии, уж явно больше 820 соберет. Да и считать ЧП ориджином странно, так то это 6 фильм сольный ...
Ну во, отлично! Еще и чж побьет паука Рейми, я просто не знал. Но Паук так и так соберет поболее, но прибыли с обоих фильмов будет одинаково. У чж производственный поменьше, но на маркетинг у них одинаково потрачено по 120-140.
Спайди значится, как сольник. Если уж вы так заговорили мол "Там есть ЖЧ". Бпс- фильм в котором есть три самых популярных героя Диси и каких-то кассовых рекордов у него нет, хотя он и кассово успешен.

Autoindustry (Зритель), постов: 927
13 августа 2017, 21:16
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8