Режиссер "Отряда самоубийц 2" отказался от проекта в пользу фильма Walt Disney

Жауме Кольет-Серра не будет снимать фильм по мотивам комиксов DC
Фильм "Отряд самоубийц 2" остался без режиссера. Как сообщает издание Deadline, от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, снявший триллер "Отмель". Вместо экранизации комиксов DC, постановщик предпочел контракт со студией Walt Disney, согласно условиям которого, он снимет фильм по мотивам популярного аттракциона из парка развлечений Диснейленд под названием "Круиз в джунглях".
Впервые о намерении студии экранизировать еще один из своих аттракционов было объявлено около десяти лет назад, а в 2015 году стало известно, что главную роль согласился сыграть один из самых прибыльных и высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Дуэйн Джонсон.
О содержании проекта пока ничего неизвестно. Ранее сообщалось, что он будет снят в стиле приключенческих фильмов об Индиане Джонсе. Сценарий должны были подготовить Джон Рекуа и Гленн Фикарра, Ожидается, что съемки стартуют уже весной 2018 года. Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Отметим, что классический диснеевский аттракцион "Jungle Cruise" представляет собой путешествие по реке, во время которого посетители парка встречаются с различными африканскими животными, в том числе нильскими крокодилами и носорогами.
Andrew (Главный редактор), постов: 76641
31 июля 2017, 19:57
| |
![]() |
На самом деле, самое смешное именно то, что Walt Disney его сманила влет просто, причем, не на самый очевидный пока проект:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 июля 2017, 19:56
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Можно, я начну?
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! |
Andrew (Главный редактор), постов: 76641
31 июля 2017, 19:56
| |
|
Зашуршали, зашуршали методички воЕнов DC:) Что же сказать, что сказать???!! Вы все врете? Не, не подходит. А все равно DC лучше?! Ну, как-то не в тему. АААААА. Вот. Не очень-то и хотелось. КТо это вообще такой.:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 25 апреля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, детектив, драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Гэвин О`Коннор |
В главных ролях: | Бен Аффлек, Джон Бернтал |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |