px

Каратель станет следующим Воителем Marvel

27.07.2017 22:21
Каратель станет следующим Воителем Marvel

Фрэнк Касл примерит боевой экзоскелет Тони Старка

Фрэнк Касл, более известный поклонникам комиксов Marvel под прозвищем Каратель, примерит боевой экзоскелет Тони Старка и станет новым Воителем. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на редактора серии Ника Лоу. "Это абсолютно точно свершится: Фрэнк станет обладатели брони Воителя. К сожалению, на данном этапе раскрыть детали я не смогу", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Marvel намекала на возможное развитие сюжетных линий именно в этом направлении, но никаких конкретных анонсов сделано не было. На момент написания данной заметки в серии Legacy Касл работал на "Гидру", возглавляемую Стивом Роджерсом и занимался поиском Черной Вдовы. Будет ли эта важная для всей вселенной трансформация Карател отражена в полнометражных кинофильмах, пока неизвестно.

Напомним, что ранее Каратель появлялся в различных кинопоектах, в том числе полнометражном фильме 2004 года с участием Томаса Джейна. В 2017 году студия Marvel совместно с потоковым сервисом Netflix планирует представить зрителям одноименный телевизионный сериал, главную роль в котором исполнил Джон Бернтал.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 54
OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
27 июля 2017, 22:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:46
Ну он крут!:) Разве нет?:) Прям помнб этот момент в жч3, когда он боролся с этими огнедышищими и такой "пока!". ...
Мне он тоже нравится

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2017, 22:41
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)
я даже не помню, что он шутил)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2017, 22:41
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)
Ну он крут!:) Разве нет?:) Прям помнб этот момент в жч3, когда он боролся с этими огнедышищими и такой "пока!". Обплденный же момент. Или в том же жч3 "Терпеть, терпеть,терпеть! А, к черту!". Он ведь хорош... Мне он одному нравится?

John23 (Критик), постов: 26472
27 июля 2017, 22:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 22:37
не, я бы поспорил с этим) если другой парень хорошо смотрелся с дауни, то ЧИдл теряется даже среди актеров второго ...
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:36
В Чидле харизмы намного больше.
Мне очень нравился в жч3.
не, я бы поспорил с этим) если другой парень хорошо смотрелся с дауни, то ЧИдл теряется даже среди актеров второго плана.


Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 22:34
первый был получше)
В Чидле харизмы намного больше.
Мне очень нравился в жч3.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:31
Мне очень даже нравится Роуди:)
первый был получше)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 22:30
В КВМ кго давно надо слить. Чидл совсем никакой
точно. хотя, я думал, Сокол оденет броню Уормашин. но каратель - интереснее намного.

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 22:30
В КВМ кго давно надо слить. Чидл совсем никакой
Мне очень даже нравится Роуди:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничоси
Не успел он и без костюма повоевать.
Хотя думаю в его сольном сериале он оттожжет:)