px

Эван Макгрегор снимется в фильме об Эдгаре Аллане По

18.02.2010 08:46

Режиссер Джеймс МакТиг предложил Эвану МакГрегору сыграть главную роль в его новой картине "Ворон", посвященной Эдгару Аллану По, сообщает New York Times. Создатели фильма утверждают, что он будет снят в стиле триллера "Семь" Дэвида Финчера. Действие "Ворона" будет происходить в последние несколько дней жизни знаменитого писателя, а сюжет объяснит загадочные обстоятельства смерти По.

Как известно, за не сколько дней до кончины писатель был найден на улице Балтимора в невменяемом состоянии. На нем была чужая одежда, и он постоянно повторял одно и то же имя - Рейнолдс.

Что это был за человек и как он был связан с писателем, так и не было выяснено: Эдгар По скончался в больнице спустя четыре дня.



Всего комментариев: 8
NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 12:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 16:28
Наконец - то что-то снимают по Эдгару Аллану По....
Как это наконец-то? Его книги уже 14 раз экранизировали...

Текстолит (Критик), постов: 61681
18 февраля 2010, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец - то что-то снимают по Эдгару Аллану По....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 15:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 февраля 2010, 15:07
Связь совершенно неочевидна:) Кроме названия ничего общего. Никакой мистики в случае с По, нет:)
....хорошо....да будет так!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74236
18 февраля 2010, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 15:00
...вот пэтому и вспомнилась гибель Брендона.....мистический
сериал....с грустным напоминанием....
Связь совершенно неочевидна:) Кроме названия ничего общего. Никакой мистики в случае с По, нет:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 15:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 февраля 2010, 10:35
Вообще-то "Ворон" - это произведение Эдгара По:)
...вот пэтому и вспомнилась гибель Брендона.....мистический
сериал....с грустным напоминанием....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74236
18 февраля 2010, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 10:09
В самом названиии уже заключена мистика...сразу вспомнилась
гибель сына Брюса Ли на съёмках фильма "Ворон"......
Вообще-то "Ворон" - это произведение Эдгара По:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 10:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В самом названиии уже заключена мистика...сразу вспомнилась
гибель сына Брюса Ли на съёмках фильма "Ворон"......

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 9:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
всё новые и новые истории =) молодцы работают=) будет что смотреть