px

Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона

12.07.2017 10:00
Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона

В центре сюжета окажется знаменитое убийство актрисы Шэрон Тейт

Квентин Тарантино станет автором сценария и постановщиком картины, которая расскажет о преступлениях так называемой "семьи" Чарльза Мэнсона и, в частности, самом громком из них - убийстве популярной голливудской актрисы Шарон Тейт и ее гостей. Об этом сообщает издание The Wrap.

Давние партнеры Тарантино Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн будут участвовать в проекте в качестве продюсеров. Утверждается, что режиссер планирует привлечь звезд первой величины, но пока потенциальные претенденты на главные роли не называются.

Напомним, что коммуна Чарльза Мэнсона совершила целый ряд тяжких преступлений, в том числе убийств. Но наибольший резонанс вызвала бойня в ночь с 8 на 9 августа 1969 года, когда были убиты пять человек, в том числе известный стилист Джей Сэбринг и супруга режиссера Романа Полански актриса Шарон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности.

Вскоре все члены преступной группы были арестованы и некоторые из них, в том числе сам Мэнсон, приговорены к смертной казни, которая в дальнейшем была заменена на пожизненное заключение. На момент написания данной заметки Чарльз Мэнсон все еще отбывал наказание в тюрьме строго режима в штате Калифорния.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 25
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
12 июля 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 12 июля 2017, 11:39
Он же вроде завязывал с кино?
Он нам должен еще 2 фильма

Autoindustry (Зритель), постов: 927
12 июля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 12 июля 2017, 10:34
Неожиданно. Я думал, что Квентин любит снимать фильмы по сценариям написанным "полностью с нуля", а тут "основано ...
Бесславные ублюдки вроде тоже про Вторую Мировую, но он сделал по своему, наверняка и из этой истории будет взята только концепция нападения на особняк и имена героев, а все остальное он уж раскрутит как надо.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
12 июля 2017, 11:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он же вроде завязывал с кино?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35395
12 июля 2017, 11:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасная история. почитал историю кошмар просто. Квентин конечно сможет снять,но такое тяжело будет смотреться зная что убиты реальные люди и очень жестоко.
Так бы актриса Тейт продолжала бы работу в кино. Да и такая красавица была

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2017, 11:08
Слышал, что в проект зовут Брэда Питта и Дженнифер Лоуренс. Почти каждый фильм Квентина - шедевр, так что будем ...
+
#Тарантиногений
:D


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
12 июля 2017, 11:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал, что в проект зовут Брэда Питта и Дженнифер Лоуренс. Почти каждый фильм Квентина - шедевр, так что будем ждать

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 июля 2017, 10:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:45
Поэтому-то и ещё интересней будет смотрется!
Я пас!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
12 июля 2017, 10:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:45
Поэтому-то и ещё интересней будет смотрется!
Как убивают беременную девушку Шарон Тейт ? Ну да, глаз не отвернешь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 10:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зная подход тарантино к первоисточникам... думаю, может получиться что-то непотребное. не лучшая тема для подобного жанра, на мой взгляд. разве что Квентин снимет что-то непривычно серьезное.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 10:45
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 12 июля 2017, 10:42
Ужасающая история. Я этот фильм точно не буду смотреть. Даже, если бы это было художественным вымыслом - у меня ...
Поэтому-то и ещё интересней будет смотрется!