"Человек-паук: Возвращение домой" заработал четверть миллиарда

09.07.2017 20:12
Человек-паук: Возвращение домой заработал четверть миллиарда

Фильм студий Marvel и Sony Pictures возглавил домашний прокат

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стартовал в домашнем и муждународном прокатах существенно лучше, чем сулили ему ранниие прогнозы. В Северной Америке картина заработала к завершению премьерных выходных 117 миллионов долларов еще 140 миллионов она собрала в международном прокате.

Таким образом только за первый уик-энд кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысили четверть миллиарда долларов. В американском прокате фильм показал трейтий результат 2017 года, лучше стартовали только "Красавица и чудовище" (174 миллиона долларов) и "Стражи Галактики. Часть 2" (146 миллионов долларов).

Совместный проект студий Sony Pictures и Marvel получил один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов, что может ему обеспечить хорошую выносливость в мировом прокате. Стоит отметить, что ленте еще только предстоит стартовать на некоторых крайне важных для нее рынках.

Второе место по итогам выходных оказалось у анимационного фильма "Гадкий Я 3", который заработал в Северной Америке еще 33 миллиона долларов. А совокупые сборы мультфильма уже превысилии 440 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Малыш на драйве", заработавший еще 12,7 миллиона долларов.



Всего комментариев: 132
Chernomyrdin (Новичок), постов: 11
9 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Chernomyrdin
Больше 9 лет на сайте
9
феномен! не знаю как, но они неким образом влияют на умы людей, точно чудеса...для меня это один из худших фильмов марвелл

Andrew (Главный редактор), постов: 76034
9 июля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
Marvel творит настоящие чудеса:)) А "Гадкий Я 3" как рванул-то

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В студии Lucasfilm грядет смена руководства
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Награждения
Наши рекорды