px

Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

28.06.2017 12:26
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

Актриса снимется в драме киностудии Universal

В безымянной пока драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".

Проект буде основан на реальных событиях и расскажет о человеке, который построил миниатюрную деревню времен Второй мировой войны для того, чтобы справиться с последствиями психологической травмы после нападения. Главного героя по имени Марк сыграет Стив Карелл, а Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о нем.

Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Отметим, что последней на момент написания данной заметки работой режиссера стала картина "Союзники", выпущенная в 2016 году. Фильм провалился в прокате, несмотря на участие звезд первой величины. Роберт Земекис также считался одним из главных претендентов на режиссерское кресло экранизации комиксов о Флэше.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 62
Aleks1986 (Критик), постов: 531
28 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 14:40
Нет, это потрясающая Моника Белуччи. Но я выбрала именно это фото, потому что, когда я на неё смотрю, будто себя ...
Я Белуччи и не узнал. Даа, женщина очень красивая и привлекательная. И с годами она хорошеет и хорошеет :)

Интересно знать что я дружу с русской Белуччи :) :) :)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
28 июня 2017, 14:40
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Вот во истину - Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 14:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 14:27
На твоей аватарке это ты?!
Нет, это потрясающая Моника Белуччи. Но я выбрала именно это фото, потому что, когда я на неё смотрю, будто себя вижу. Мне всю жизнь говорят, что я очень на неё похожа (и параметры, практически, те же, я на два сантиметра выше). Один фотограф меня так и называл "наша Белуччи".

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 14:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 14:27
На твоей аватарке это ты?!
Итальянских корней девушка)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
28 июня 2017, 14:27
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 14:18
Ой, спасибо, Вы засмущали меня...:))) Краснею и бледнею...
На твоей аватарке это ты?!


КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 14:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 28 июня 2017, 13:53
ваша аватарка очень сексуалная)))
Ой, спасибо, Вы засмущали меня...:))) Краснею и бледнею...

Наруганг (Критик), постов: 4521
28 июня 2017, 13:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2017, 12:50
Просто Макс Пейн мира кино:)
просто ты моя любов на веки)))

Наруганг (Критик), постов: 4521
28 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 13:52
:)))
ваша аватарка очень сексуалная)))

Наруганг (Критик), постов: 4521
28 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 28 июня 2017, 12:50
Всегда от ваших кооментариев можно узнать пару информации по теме, и это круто🤗
стёфа ты где?))) став +1)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 13:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 12:45
в горящую миниатюрную избу такая аня не войдет...
:)))