Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

20.06.2017 09:32
Создатели Трех Иксов нашли финансирование для съемок продолжений

Основные участники "Трех Иксов: Мирового господства" вернутся в сиквеле

Продюсеры фильма "Три икса: Мировое господство" нашли источник для финансирования очередного продолжения. Как утверждает издание Variety, Джо Рот и Джефф Кирченбаум заключили соответствующее соглашение с базирующейся в Лос-Анджелесе компанией H Collective.

"В современном Голливуде нужны сильные партнеры, чтобы финансировать и создавать крупнобюджетные кинопроекты, например "Три икса". H Collective является таковым партнером, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней", - говорится в официальном заявлении Джо Рота по этому поводу.

В свою очередь, режиссер картины "Три Икса: Мировое господство" Ди Джей Карузо подтвердил на своей странице в социальной сети Twitter возвращение большей части актерского состава. В продолжении примут участие Дипика Падукон, Руби Роуз, Нина Добрев, Рори МакКанн и другие. Он сообщил, что уе провел ряд встреч, и "теперь идет согласование графиков и даты премьеры".

Напомним, что "Три икса: Мировое господство" был представлен зрителям в 2017 году. Производственный бюджет фильма оценивался в 85 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 346 миллионов долларов. Почти половину этой суммы проект заработал в Китае, где исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется огромной популярностью.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Наруганг (Критик), постов: 4608
20 июня 2017, 10:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Эдос писал(а) 20 июня 2017, 10:27
3-я часть была очень слабая, может даже слабее 2-й с Кьюбом. Камео Айса в ххх 3 - было вообще ужасное! Экшен слабый, ...
форсаж был хорош в тысячу раз в отличии от ххх

Эдос (Критик), постов: 1618
20 июня 2017, 10:27
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
3-я часть была очень слабая, может даже слабее 2-й с Кьюбом. Камео Айса в ххх 3 - было вообще ужасное! Экшен слабый, сюжета не было вообще. Во-общем если Дизель хочет светить своими мышцами не задействовав при этом никакого актёрского мастерства, то пусть просто до старости снимается в Форсаже, тем-более что старт новой бессмысленной трилогии уже дан!

Sakura (Киноман), постов: 6403
20 июня 2017, 10:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Опять Дизель будет строить из себя типа крутого...

Наруганг (Критик), постов: 4608
20 июня 2017, 10:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 20 июня 2017, 10:16
Почему только до 20 части?:)
хотите расскажу сколько жизней у меня было?)))

Наруганг (Критик), постов: 4608
20 июня 2017, 10:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 20 июня 2017, 10:16
Почему только до 20 части?:)
там дизель уже постарееть)))) а я ненавижу когда в таких проектах главную роль потом дають другим, пусть в 20 части торетто красиво умираеть в конце фильма))), потом можно посидеть и все 20 частей посмотреть и у меня будеть такое чуство что прожил ещё одну жизнь))


Наруганг (Критик), постов: 4608
20 июня 2017, 10:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
не давно посметрель трейлер телохранитель киллера, и там импользует фишку дэдпула да ещё и с тем же актёром, зачем так делать

John23 (Критик), постов: 27392
20 июня 2017, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 июня 2017, 10:13
три икса использует фишку форсажа поэтому не надо, а то форсаж пару зрителей потеряет)) а я хочу чтоб форсаж не ...
Почему только до 20 части?:)

Наруганг (Критик), постов: 4608
20 июня 2017, 10:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
три икса использует фишку форсажа поэтому не надо, а то форсаж пару зрителей потеряет)) а я хочу чтоб форсаж не терял зрителей до 20 части)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2017, 9:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
превосходная новость. Хотя, наиболее удачные фишки ХХХ теперь уже в другой франшизе, все показали в 8 форсаже))) а что тут будет - загадка.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
20 июня 2017, 9:39
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 7 лет на сайте
7
Неееееееет...последняя часть ужасный маскарад получился...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
Жанр:драма, комедия, криминал
Режиссер:Джордж Рой Хилл
В главных ролях:Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Награждения
Наши рекорды