px

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

17.06.2017 09:36
Трансформеры 5 станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

Режиссер подтвердил, что более не намерен заниматься этим проектом

Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним проектом этой серии, режиссером которого будет Майкл Бэй. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на слова самого постановщика. "Все эти фильмы, что я создал, они довольно масштабные. И требует больших трудозатрат. Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять", - прокомментировал он.

Отметим, что Майкл Бэй уже делал подобные заявления после выхода третьей, а затем и после премьеры четвертой серии "Трансформеров". Но всякий раз киностудии Paramount удавалось убедить его вновь вернуться в режиссерское кресло. Это вполне объяснимо, так как под руководством Бэя "Трансформеры" превратились в одну из самых успешных кинофраншиз. Так, четвертая серия заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Киностудия Paramount уже анонсировала грандиозные планы, предполагающие съемки прямых продолжений, но и спин-оффов. Первый из них, посвященный популярному автоботу Бамблби, зрители увидят уже в 2018 году. Что же касается пятой серии, то она будет выпущена в прокат 22 июня 2017 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
17 июня 2017, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 17 июня 2017, 11:27
Канадский певец. Странно, что молва о нем не дошла до тебя
я про этого "малыша" услышал еще тогда когда он только всплыл на сцене)) просто если уже такие как он стали писать песни к фильмам, то конец света точно близок))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 июня 2017, 19:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и правильно,13 часов и Анаболики мне от него куда ближе.

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
17 июня 2017, 18:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха-ха))) ДА!!! этот фильм будет последним о трансформерах .... в этом году)))))))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
17 июня 2017, 17:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора уже, Майкл итак сильно зациклился на франшизе

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июня 2017, 17:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэй - уникальный человек. Ему особо напрягаться не надо, чтобы подарить улыбку на лице !:) Ей богу уж лучше бы молчал.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июня 2017, 17:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июня 2017, 15:33
После прочтения новости у меня ощущение де жавю, как будто я это уже слышал раньше:)
При чём два раза!

John23 (Критик), постов: 26618
17 июня 2017, 15:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После прочтения новости у меня ощущение де жавю, как будто я это уже слышал раньше:)

sergeystr (Критик), постов: 5783
17 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
arhilena писал(а) 17 июня 2017, 13:03
Так, где тут петицию подписать чтобы Бэй не уходил никуда?))
Отдахнёт,следущий фильм снимут,студии не понравится и вернут его опять за баснословные денежки согласится.

arhilena (Критик), постов: 1348
17 июня 2017, 13:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Так, где тут петицию подписать чтобы Бэй не уходил никуда?))

sergeystr (Критик), постов: 5783
17 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 17 июня 2017, 11:52
Только Бэй мог подать этот лютый трешь под нужным союсом )
Это точно.