px

Джеймс Кэмерон поделится технологиями с "Человеком-пауком"

17.02.2010 13:22

Технологии, созданные Джеймсом Кэмероном для фильма "Аватар", будут использованы во время съемок четвертой части "Человека-паука". Об этом рассказал в интервью MTV продюсер "Аватара" Джон Ландау. Он сообщил, что Кэмерон встречался с Марком Уэббом, отвечающим за постановку "Человека-паука 4", и они обсуждали детали сотрудничества.

По словам продюсера, они намерены оказать всю возможную помощь для перезагрузки столь популярной франшизы.

Заявление Ландау означает, что Уэбб планирует сразу снимать фильм стереоскопическими камерами, а не конвертировать видеоряд уже после окончания съемок.



Всего комментариев: 13
STALKER (Новичок), постов: 37
19 февраля 2010, 14:36
Аватарка пользователя STALKER
Это хорошо

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 22:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 18 февраля 2010, 22:11
Но может быть реально что-то стоящее смастерят))) Мне кажется, не стал бы Кэмерон на туфту распыляться...
.....правильно, Кэмерон обладает опытом, которым готов
поделиться....молодец!))))

Текстолит (Критик), постов: 62133
18 февраля 2010, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 18 февраля 2010, 22:11
Но может быть реально что-то стоящее смастерят))) Мне кажется, не стал бы Кэмерон на туфту распыляться...
Так это только говориться о технологиях....и только...

JOGY (Зритель), постов: 428
18 февраля 2010, 22:11
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Но может быть реально что-то стоящее смастерят))) Мне кажется, не стал бы Кэмерон на туфту распыляться...

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010, 19:16
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
уже затискали историю неинтересно!


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 февраля 2010, 18:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Я и не сомневался.
Рэйми не выдержал, отказался от 4-го человека паука, (по причине что ему не выделили бюджета, на съёмки Ч П-4 на Кэмирона технологии).
Ещё чуть чуть бы подождал, не кипятился. И так же с Кэмироном решил бы эту проблему.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 февраля 2010, 17:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и пусть попробуют, почему бы и нет....))) Джеймс подскажет
и гляди, что нибудь и получится толковое...)))

Word69 (Зритель), постов: 87
17 февраля 2010, 15:34
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Да ну! Человек паук потерян, лучше его не сделают! Да и то что есть не такое уж и хорошее!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 15:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Откровенно говоря, Тоби Магуайр в роли Паркера мне никогда не нравился...

Marcus (Критик), постов: 599
17 февраля 2010, 14:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Не зря.. не зря...