px

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

12.05.2017 17:16
Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о Лиге справедливости

Актриса утверждает, что имела в виду совсем не то, что все услышали

Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".

"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".

Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.

Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 67
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
12 мая 2017, 17:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:50
Так она могла именно на многозначительном "но" и закончить,тем самым ещё хуже сделав чем сделала бы если бы ...
Образ богочеловека "горячего парня" Супермена постоянно у нее перед глазами! Мысли и слова путаются... :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 17:50
Скорее всего так и есть)
Если ролик посмотреть внимательно,то как только Дайан сказала "но",ведущий сразу ...
Или специально, уловив шанс на сенсацию:)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Кэтти-бри писал(а) 12 мая 2017, 17:43
Безусловно, Лэйн не права, что так построила фразу, но смысл действительно мог быть иной.
Скорее всего так и есть)
Если ролик посмотреть внимательно,то как только Дайан сказала "но",ведущий сразу взял слово и наверняка не дал ей договорить,возможно подумав,что она уже договорила,а это этакое специфическое окончание.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
12 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 17:47
А при чём тут Мстители 3 ?)))
"Мстители" все вместе. :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 12 мая 2017, 17:45
"Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но.... а что она сказала после но.. в том интервью?
Так она могла именно на многозначительном "но" и закончить,тем самым ещё хуже сделав чем сделала бы если бы закончила свою мысль.Вод ведь язык как помело)


ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 17:49
Аватарка пользователя ёЖИК
Кэтти-бри писал(а) 12 мая 2017, 17:47
Она ничего не сказала, её оборвал ведущий.
Вот именно её оборвал ведущий, а воИны Марвел додумали остальное)))

Mistic (Критик), постов: 2661
12 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Ролей у нее видимо после такого поубавиться...

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя ёЖИК
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 17:43
Боже, за кого они теперь нас держат?!
Кто уважающий себя так вообще оправдывается?! :)
Ясно же, что "Мстители ...
А при чём тут Мстители 3 ?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 12 мая 2017, 17:45
"Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но.... а что она сказала после но.. в том интервью?
Она ничего не сказала, её оборвал ведущий.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но вселенная Мстителей куда более популярна засчёт куда большего количества известных фильмов. DC же выпустило только три фильма, и ему только предстоит обретать и завоёвывать армию преданных фанатов.
Вот вам вариант.