px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
Текстолит (Критик), постов: 62459
3 мая 2017, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 мая 2017, 17:59
В чём же тут счастье ?) Или это ты убираешь конкурентов?)))
С помощью хитрости можно многое что сделать)))
Но мне лично не интересны женщины Бреда Питта))

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
3 мая 2017, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 3 мая 2017, 17:58
По стопам Аффлека ?
Не, Брэд в любом случае куда талантливее и харизматичнее Аффлека:) Аффлек никто по сравнению с Брэдом:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 мая 2017, 18:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 3 мая 2017, 17:44
Они с Ефремовым одноготки, только Ефремов выглядит лучше.
Ефремов (хоть я очень ценю его актёрский талант) выглядит гораздо хуже)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 мая 2017, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 17:41
Боже)))еще один сломался)))
Какое счастье)))
В чём же тут счастье ?) Или это ты убираешь конкурентов?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13253
3 мая 2017, 17:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:49
Так тут и так все ясно:) Брак - это прямой путь к алкоголизму:)
По стопам Аффлека ?


intvindet (Киноакадемик), постов: 13253
3 мая 2017, 17:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:37
Кстати, выглядит он неплохо. Похудел, помолодел как-то, хотя и грустный. Тайлер Дарден, вернись:)
Вечно молодой, вечно ...

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 мая 2017, 17:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:51
Ефремов? Лучше? У вас и со зрением все плохо, оказывается
Наверное потому что он не пьет.

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
3 мая 2017, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 3 мая 2017, 17:44
Они с Ефремовым одноготки, только Ефремов выглядит лучше.
Ефремов? Лучше? У вас и со зрением все плохо, оказывается

AL GOR (Критик), постов: 1117
3 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну прям что в деревнях что в Голливуде, одна проблема - пьянка
может хоть теперь, когда освободился из под гнета, пойдут с ним фильмы как в 90х-начале 00х

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
3 мая 2017, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 3 мая 2017, 17:42
Да уж. Развелся и сразу бросил пить :) Делайте вывод сами, неженатые :)
Так тут и так все ясно:) Брак - это прямой путь к алкоголизму:)