Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. На момент написания данной заметки главный агрегатор рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.
Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.
"Кадр за кадром, реплика за репликой - это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", - пишет автор издания Variety Стивен Уитти.
"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" - это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", - добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.
Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
24 апреля 2017, 17:03
| |
7 |
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:06 можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), ... Золотые слова:) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2017, 16:26
| |
13 |
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35 Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))
Когда вышел "Логан" с аналогичными ... Если бы у Логана была плохая критика и низкий рейтинг статья была бы)))а так зачем эго же не Марвел Студия Дисней сняла ))) |
maximus2008 (Зритель), постов: 132
24 апреля 2017, 16:21
| |
8 |
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02 а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас ... и я не утверждал что кто-то мне что-либо должен))
просто в свободной манере задал вопрос по непонятной лично мне теме) без особых нареканий)) ответят - хорошо, нет - значит нет)) ничего страшного)) для этого же и есть комментарии)) обсуждение)) |
maximus2008 (Зритель), постов: 132
24 апреля 2017, 16:18
| |
8 |
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02 а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас ... ну в комментаяриях же дают пояснения , тем более часто комментируют те же авторы самих статей)) |
Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 16:11
| |
9 |
Да наверно скоро и сразу ещё одно продолжение заявят, если будет такой же успешна |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
24 апреля 2017, 16:06
| |
14 |
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие)) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
24 апреля 2017, 16:02
| |
14 |
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:59 может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос) а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
24 апреля 2017, 16:01
| |
14 |
toshalink88 писал(а) 24 апреля 2017, 15:39 Тут просто клуб любителей Марвел и Десней почему, здес есть ярые фанатики ДиСи) |
maximus2008 (Зритель), постов: 132
24 апреля 2017, 15:59
| |
8 |
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 15:57 Я, кстати, оставлял подобный комментарий, когда фильм только выходил.
В итоге сообщение без слов было удалено, ... может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос) |
Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 15:57
| |
9 |
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35 Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))