px

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

18.04.2017 21:59
Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки Бэтгерл

Глава студии Marvel узнал о намерении режиссера первым

Получив предложение снять для студий DC Films и Warner Bros. фильм, посвященный популярной героини комиксов Бэтгерл. Джосс Уидон в первую очередь связался с главой студии Marvel, чтобы поставить его в известность. Об этом сам Кевин Фейдж рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Да, он позвонил мне пару месяцев назад по этому поводу. Конечно, он не обязан был это делать, и это было очень круто и мило с его стороны. Со своей стороны мы оказывали и будем оказывать ему максимально возможную поддержку. Нам самим не терпится увидеть "Бэтгерл" в версии Джосса Уидона, и уверены, что фильм будет прекрасен", - сказал он.

Напомним, что Джосс Уидон объявил, что готов снять фильм по мотивам комиксов DC в конце марта 2017 года. Никаких подробностей не последовало. Согласно неподтвержденной пока информации, картина будет основана на серии комиксов под названием "The New 52", в которой главная героиня по имени Барбара Гордон восстанавливается после тяжелого ранения, полученного ею в серии "The Killing Joke".

Сам Уидон неоднократно подчеркивал, что студия Marvel всегда была успешнее систематически, а Кевин Фейдж "лучший рассказчик" из тех, что он знал. Свое решение сменить студию постановщик не комментировал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
Кристалл (Зритель), постов: 128
18 апреля 2017, 22:35
Аватарка пользователя Кристалл
Бабы обижаются друг на друга, а мужики не должны друг на друга обиду держать. Мужики должны держаться вместе чтобы выжить

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
18 апреля 2017, 22:35
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Marvel помогает DC снимать фильм))
В каком же они отчаянии раз обратились к нам!
Ну теперь я видел всё!!

Кристалл (Зритель), постов: 128
18 апреля 2017, 22:33
Аватарка пользователя Кристалл
intvindet писал(а) 18 апреля 2017, 22:06
Он что маленькая герлскаут ? Ещё бы разрешения пописать попросил)
Это называется уважение уважаемому

darkwhite (Критик), постов: 31661
18 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 18 апреля 2017, 22:16
Сдал с потрохами))))
Скорее унизился)) Ворнеры наняли его в первую очередь за то что он снял прибыльных Мстителей, а тут выясняется что он "маминкин сынок")) Вы видели чтоб Колин Треворроу отпрашивался у Спилберга чтоб снять Звездных войн 9?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
18 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший раб) Послушный))


SпартаK (Критик), постов: 5194
18 апреля 2017, 22:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Сдал с потрохами))))

Mistic (Критик), постов: 2662
18 апреля 2017, 22:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 апреля 2017, 22:10
А может, он засланный казачок?:)
ой да неее, там уже топит то нечего)))))) они сами великолепно справляются))))

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
18 апреля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 18 апреля 2017, 22:09
Согласен с Вами! Кто знает, может еще что и снимет для Марвел))
А может, он засланный казачок?:)

Mistic (Критик), постов: 2662
18 апреля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 апреля 2017, 22:00
Ну, понятно:) Не захотел сжигать все мосты:)
Согласен с Вами! Кто знает, может еще что и снимет для Марвел))

darkwhite (Критик), постов: 31661
18 апреля 2017, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 18 апреля 2017, 22:07
его выпнули, а он еще надеется вернутся. Отпросился...ну конечно.надеялся, что ему скажут - Вернись,не иди к ним.
Скорее он сказал бы "Чем я могу доказать свою верность? Я могу похоронить ДС если желаете"