Трейлер "Тора 3" установил рекорд в просмотрах

12.04.2017 09:19
Трейлер Тора 3 установил рекорд в просмотрах

Ролик стал самым популярным в истории Walt Disney

Первый трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" установил абсолютный рекорд компании Walt Disney в количестве просмотров за первые 24 часа с момента премьеры. Как сообщает издание The Wrap, любители экранизаций комиксов посмотрели его 136 миллионов раз на различных платформах.

Ранее рекордсменом считался трейлер сказки "Красавица и чудовище", который финишировал с результатом 127 миллионов просмотров, а второе место занимал ролик картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" со 112 миллионами просмотров.

В фильме "Тор 3: Рагнарек" главный герой пытается предотвратить задокументированный в скандинавских мифах конец цивилизации Асгарда, но оказывается пленен на удаленной планете, где ему приходится участвовать в гладиаторских поединках, и где его соперником станет Халк.

В картине принимали участие Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие популярные актеры. Постановщик Тайка Вайтити, который, судя по трейлеру, предложит зрителям необычный стиль повествования и визуализации истории Тора. Премьера состоится 2 ноября 2017 года.

Ниже представлен ролик-рекордсмен.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 73
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 апреля 2017, 10:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А классический шлем почти никто не заметил, специально посмотрел оригинал и фраза взята из него

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 10:20
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 10:16
Что за "Диси"?:) Не знаю таких.
DC comics так понятнее?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 апреля 2017, 10:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 10:15
А когда проснулись, Русь уже была крещеной, Данилы чумазого видно не было и в окно светило солнышко. Лепота:)
Со второго раза мы таки осилили)Но да,я не ожидал что эта религиозная агитка будет к тому же ещё и такой тягомотной!)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 апреля 2017, 10:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 12 апреля 2017, 10:13
Самое крутое, если твоя девушка би, то возможно с вероятностью 70% у тебя будет секс втроем:) Вот это круто!:)
P. S. ...
Было было по молодости...Но хорошо что "было" в прошедшем времени,всё таки не моё)А так вообще да,горячие отношения)))Так про что мы тут..?А,точно,про Тора))

John23 (Критик), постов: 27384
12 апреля 2017, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 10:13
Отлично не то что Диси!
Что за "Диси"?:) Не знаю таких.


John23 (Критик), постов: 27384
12 апреля 2017, 10:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 12 апреля 2017, 10:10
Подуха нам с девушкой хорошая понадобилась)))Сон был глубоким и качественным)))
А когда проснулись, Русь уже была крещеной, Данилы чумазого видно не было и в окно светило солнышко. Лепота:)

Skaner353 (Критик), постов: 13437
12 апреля 2017, 10:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 апреля 2017, 10:09
Ну просто такова наша психология-секс между девушками мы воспринимаем куда проще чем между мужчинами.А многие ...
Самое крутое, если твоя девушка би, то возможно с вероятностью 70% у тебя будет секс втроем:) Вот это круто!:)
P. S. Предлагаю закрыть тему, пока не дошло до бана кого то из нас

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 10:13
Отлично не то что Диси!

Sakura (Киноман), постов: 6403
12 апреля 2017, 10:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Нужно было написать в статье где его соперником станет "друг по работе", судя по просмотру можно смело сказать что сборы будут вплоть до млрд

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 апреля 2017, 10:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 10:07
Корвалол понадобился?:)
Подуха нам с девушкой хорошая понадобилась)))Сон был глубоким и качественным)))