px

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

10.04.2017 12:16
Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Студия готовится отметить 80-летие популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.

Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.

Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.

Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 79
Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
11 апреля 2017, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 10 апреля 2017, 20:27
Нет. На мой взгляд, просто бессмысленно... Или если заменить, то что получится в итоге? Очередной перезапуск? Слишком ...
надо просто в фильме дать Джокеру какой то толчок из-за чего он изменится характером и станет тем самым Джокером.
Да и Дефстроука главное увидеть в полной красе

OlegD (Критик), постов: 12066
11 апреля 2017, 1:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмена много не бывает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
11 апреля 2017, 1:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2017, 12:35
По мне так бред было вообще Бэтса в DCEU вставлять, я не представлял его в кино в битве с пришельцами какими нибудь)
Вдова и Соколиный глаз как то могут же. А Бэтс так тем более всех победит

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
10 апреля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я готов принять Бэтмена и Найтвинга....ВОЗМОЖНО Готэмских Сирен но Бэтгерл....нет уж закройте проект

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
10 апреля 2017, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в своем уме?


John23 (Критик), постов: 26930
10 апреля 2017, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 апреля 2017, 20:27
Нет. На мой взгляд, просто бессмысленно... Или если заменить, то что получится в итоге? Очередной перезапуск? Слишком ...
Чет не в тему, но вспомнилась фраза "Акуна матата". Короче, надо просто плыть по течению, жирафы большие, без нас разберутся:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 апреля 2017, 20:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 20:21
Ни Кавилл, ни Бэня не нравятся?
Нет. На мой взгляд, просто бессмысленно... Или если заменить, то что получится в итоге? Очередной перезапуск? Слишком рано. Или уже слишком поздно?)))

John23 (Критик), постов: 26930
10 апреля 2017, 20:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 апреля 2017, 18:17
Как по-мне... Заменять Лето сейчас, как заменять Аффлека... Или Кавилла...
Ни Кавилл, ни Бэня не нравятся?

John23 (Критик), постов: 26930
10 апреля 2017, 20:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 апреля 2017, 18:49
Даешь Джилленхола! А Лето и сам не хочет.
Про Лето кто, где и когда сказал?

McMuffinn (Критик), постов: 8192
10 апреля 2017, 20:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 10 апреля 2017, 19:11
Ну что вы к нему пристали) Он все то сделал то что ему велели, какой был у него персонаж прописанный таким он его ...
Прописанны реплики, а образ создает актер. Леджер, как актер на голову выше чем Лето, вот вам и результат. Джаред не справился и желания возвращаться к роли, по его словам, у него нету.