px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:54
У нас развлечение-у неё работа!
Так и представляю её-сгордившиеся,унылая-нет чтоб новый сериал начать посмотреть!
А ...
Унылая, потому что такие хлопцы как мы её мало радуем, радуют или вООбще не радуют.) О-то беда.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 16:46
В квадрате ?) Дизель, Скала, Стэтхэм, Тайриз Гибсон - все лысые) Вряд ли тебя так впечатлит, как прошлая часть, где ...
Лысая Шарлиз Терон - ото извращение! Лысых мадамс не любимс)), токо крепкая лысина нас спасёт.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:54
У нас развлечение-у неё работа!
Так и представляю её-сгордившиеся,унылая-нет чтоб новый сериал начать посмотреть!
А ...
у неё сериал длинною в работу, или всё же наоборот)) Ай, фиг его знает как лучше))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:46
А мне что....Убивали меня-вешали,четвертовали,кровь-кишки...
Славо Богу сны!ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЖЕНЩИНУ В БЕЛОСНЕЖНОЙ ...
ты вчера не встречался с нашим Ганнибалом туды его Лектором?))

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 16:49
Брюн, солнышко, так бывает старой "доброй" гвардии не достаёт, и чтение и провождение с настроением, на страницах ...
У нас развлечение-у неё работа!
Так и представляю её-сгордившиеся,унылая-нет чтоб новый сериал начать посмотреть!
А тут ...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 апреля 2017, 16:29
Слежу я за тобой, не волнуйся.... Кофе иди попей))
Брюн, солнышко, так бывает старой "доброй" гвардии не достаёт, и чтение и провождение с настроением, на страницах общение, всякие посты сами постятся, а ты нас гонишь. Весело же бывает, что ещё на пару часов выходного нужно с чашкой в руке?)

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 16:34
Кот не дурак, давно от всех "вампирок высасывающих" смотался, вот только игры эти ни как не может, а супергероем ...
А мне что....Убивали меня-вешали,четвертовали,кровь-кишки...
Славо Богу сны!ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЖЕНЩИНУ В БЕЛОСНЕЖНОЙ МАНТИИ!
Нас было 9.
Как она нас одного за другим...
Кровь,кишки!Люблю такие сны...просыпаешься в холодном поту...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
8 апреля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 16:39
на больное место бьёшь)) моя тайная слабость, лысый в квадрате)). У меня ж рецензия будет сплошное объяснение в любви.))
В квадрате ?) Дизель, Скала, Стэтхэм, Тайриз Гибсон - все лысые) Вряд ли тебя так впечатлит, как прошлая часть, где еще был лысый Джимон Хонсу, а ведь создатели могли сделать Шарлиз Терон лысой, как в Безумном Максе :((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:30
Нет!
Мы можем и унизить и комплименты...Но можем и усы почесать *
тогда почесать! НО не усы.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:39
Куда пропал старый извращенец?Неужто такой целомудренный??))
не, я ходил хоть разок в недельку кофе сделать и попить), да может думаю какую голубиную косточку заточить), и на котячую мокруху выйти.)